Магия

когда переведутся не осведомленные в области магии, и люди прежде чем в неё лезть начнут изучать этот путь досконально?

Надя Нефёдова
если бы не любознательность, человек так и сидел бы в пещере, а то и вымерли бы давно. да и как же изучить этот путь досканально, если не лезть в него? так что всегда будут неосведомленные, одни станут мастерами, другие уйдут ни счем, но на место этой серединки придут другие и все будут себя пробовать - как и магия всех пробует. и на счет досканальности - звучит так, словно есть какой-то предел. а ведь всегда будет кто-то, по отношению к которому я - недотепа, и в то же время будут те, по отношению к которым я - волшебник. все относительно )))
конечно же бывает озадаченность, мол почему берутся лечить (практиковать, ..) те, кто еще не достиг нужных знаний, что бы как минимум не навредить? - все просто, каждому целителю РОК приводит лишь тех, кто его заслужил, и наоборот. Пока человек не отработает наказания, коим является болезнь (проблема) - ноги его будут водить лишь туда, где ему не помогут, ни и изредка, будут попадаться те, кто будет пытаться помочь осознать причину его страданий. и тогда ему сумеет помочь даже неуч.
Ильсияр Закирова
Лучший ответ
Надя Нефёдова опа ,прочла мудро ,а как это необразованный способен помочь?
Радуга, не серьёзный твой вопрос. все так начинали сначала лезли не понятно куда а потом уже начинали обучение.
Инна Гирич
Надя Нефёдова но ведь зря ,Эл?
Такие вопросы маги задают. Если вы маг, то возьмите мну в ученики, ато ...
Елена Пучкова
Это невозможно. Живой человек любопытен всегда. Если не кому объяснить, он будет учиться на своих ошибках
T*
Talshin *
Надя Нефёдова так то оно так ,но почему к горячему утюгу руки так просто не прут знают что обожжет ,а тут всё своё нутро как на ладоне выворачивают?
Не переведуться, доступ открыт всем. Так как на этот проект - Добро пожаловать, идут все и делают все что захотят. Люди лезли и будут лезть ВЕЗДЕ!!!! На то и существует любопытство. Вы тоже любопытны, как и все остальные.
Надя Нефёдова нет не как все остальные а по мере надобности ,а это не одно и то же!