Магия

Вопросам экспертам в области магии.

Здравствуйте. Эксперты в области магии, подскажите, пожалуйста, как мне поступить с работой? Безумно хочу сменить место работы, рассматриваю органы, суды. Скажите, получится ли у меня что-то?
Karina Abdulova
Труба.... с жиру беситесь.
Ирина Бусыгина
Лучший ответ
Напрасно вы ориентируетесь на мнение людей, которые не могут разобраться в собственной жизни. Цена таких мнений да же рубля не стоит. А большинство именно таких людей.
Что по поводу экспертов магии и вашего выбора
Эксперт магии не даёт психологической оценки в выборе специальности по профилю человека, по его внешности, это делают только психологи. Задача эксперта в магии в определении проблемы связанной с магией и устранения такой проблемы, если она есть. А выбор специальности, как таковой, должен исходить у вас изнутри, от того, что вы хотите, а не что вам психологи напишут.
В любой специальности, которую вы бы не выбрали, вы всегда будете сталкиваться с давлением на вас. С разного рода давлением. И, надо научиться это давление преодолевать и выходить из этого победителем.
Как это делать? Этому замечательно учит психология. Найдите человека, который по жизни лидер, имеет лидерские качества, эти качества успешно реализует в жизни, станьте учеником этого человека.
Kate Poddubnaya
Будь осторожнее, думай, анализируй. Тут не помогут. (
Ладно, сейчас отвечу без издевательств. Я так понимаю, что у вас юридическое образование. Также я понимаю, что у вас все плохо, раз встал вопрос о государственной службе. Не знаю, была ли практика в суде ( вряд ли была), потому что я на практике в суде понял, что никогда в жизни не приду туда работать, потому что настолько тупыми вещами за копейки я заниматься не буду (в суде как бы образование не потребуется) + очень странная система оплаты + могут настаивать, чтоб вы оставались до ночи или утра, потому что надо дела в архив сдавать.
Далее, органы. Если также не хотите личной жизни и если понимаете все то, что сейчас происходит в стране, то как вы можете думать о работе там.
Ну, если подвести краткий итог : если вы типичный россиянин, который не хочет быть человеком и развиваться, то идите смело туда.
А если вы хотите стать человеком, то тут уже надо думать
Aidana Amandycova