Магия

Здравствуйте! Мне нужен ответ НАСТОЯЩИХ специалистов из области магии...

Скажите мне, что такое судьба...Она имеет какое то значение в жизни человека или нет. Когда говорят судьба, значит так оно и будет или нет? Теперь приведу 2 факта из жизни моих знакомых : 1) один знакомый живет так, что чтобы он не делал, всегда у него одни ошибки и неудачи. Пробует через экстрасенсов разобраться в этом, но получается так, что он либо попадает к шарлатану, либо ему отказывают. Так по сей день и живет. РАЗВЕ БЫВАЕТ ТАКАЯ СУДЬБА??? 2) У меня друг чуть более 2-х лет назад встретил девушку и после 2-й встречи у них была сильная любовь, но потом их разбили, и с интервалом примерно каждые пол-года они случайно встречаются, возобновляют связь, но через 1-2 недели ссорятся с ненавистью, и так каждый раз.А все экстрасенсы говорят, что они плотно идут по судьбе друг с другом, но опять же, либо отказываются что-то делать, либо шарлатан. РАЗВЕ БЫВАЕТ ТАКАЯ СУДЬБА??? Скажите, почему так в этих случаях происходит не так (т.е. не по судьбе). Может судьба ничего не значит или ее можно сломать. А если можно сломать, то можно ли восстановить ее?
Вообще-то с вашими друзьями надо работать очно.. .
И помочь реально.
Вера Максова
Лучший ответ
Можно посмотреть
Julia ***
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Т.
Татьяна ...
диплома мага у меня нет, но ответить хочется)

сто дней сто ночей
плачет город - он ничей
знаешь, судьбы несчастливых
сходятся до мелочей
Каждое действие в Вашей жизни, есть результат предшествующей причины и в то же время — причина последующего действия. Получается непрерывная цепь причин и последствий, которые, в осуществлении, являют Вашу жизнь. В жизни нет скачков и нет случайностей, все имеет свою причину, каждая наша мысль, каждое чувство и каждый поступок идут из прошлого и влияют на будущее. Пока это прошлое и будущее скрыто от нас, пока мы смотрим на жизнь как на загадку, не подозревая, что создали ее сами, до тех пор явления нашей жизни как бы случайно выдвигаются перед нами из бездны неведомого. Ткань человеческой судьбы вырабатывается самим человеком из бесчисленных нитей, сплетающихся в узоры неуловимой для нас сложности. Одна нить исчезает из поля нашего сознания, но она вовсе не оборвалась, а только спустилась вниз. Другая появляется внезапно, но это — все та же нить, прошедшая по невидимой стороне и снова появится на видимой для нас поверхности. Глядя только на отрывок ткани и только с одной ее стороны, наше сознание не в состоянии разглядеть сложных узоров всей ткани, взятой в ее целом. Причина тому — наше неведение законов духовного мира. Совершенно такое же неведение, какое мы наблюдаем у дикаря относительно явлений материального мира. Не понимая, откуда идут явления нашей жизни, мы даем им название "судьбы", "случайности", "чуда", но эти слова ровно ничего не объясняют. Положение, в котором мы находимся в каждую данную минуту, определяется строгим законом справедливости и никогда не зависит от случайности. "Случайность" — понятие, созданное невежеством; в словаре мудреца этого слова нет. Мудрец скажет: "Если я страдаю сегодня, это происходит оттого, что в прошлом я преступил закон. Я сам виноват в своем страдании и должен спокойно переносить его". Так к чему я это ВСЕ тут наковырял.. . Да к тому, что "судьбу" каждый человек делает своими "руками". И ни кто и ни ЧТО не может повлиять на ход событий больше, чем сам ЧЕЛОВЕК!! !
Я эльф-маг 80-го уровня. Специализируюсь на магии ветра.
Ответ на Ваш вопрос очень прост. Нет никакой судьбы - это все КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ.
Светлана
Судьбу всегда можно изменить.
Diana Pak
Нет людей в нашей жизни, которых мы встречаем "просто так". Если с человеком встретились или какое-то событие произошло- это уже Судьба. Так просто ничего не происходит. А по поводу ваших знакомых. . В первом случае могу сказать так: Если у него ничего не получается, значит либо он делает что-то не так, либо занимается не своим делом. Когда человек делает все правильно, у него складывается все само собой! А во втором случае :) Здесь Судьба совсем ни при чем (в том смысле в котором вы понимаете) . Просто так бывает в жизни, что два человека не могут друг без друга, а вместе еще хуже! Скорее всего они сами не понимают, что им нужно друг от друга или разное друг к другу отношение. Например, один хочет свободных отношений, а другой семейных, вот и получается несовместимость
Судьба, это то, с чем ты останешься, что твое. и еще это те события, которые не могут измениться.
Допустим хотел пойти куда-нибудь, но не попадаешь, а потом узнаешь, что слава богу что не попал.