Магия
Где можно найти опытного специалиста в области магии?
Мне бы хотелось получить консультацию у граммотного специалиста. У меня есть что-то вроде способности, но я не уверен. . Когда я нахожусь на улице, то одной силой мысли я могу "призвать" ветер. Могу усиливать или ослаблять его поток. Когда я смотрю в глаза человеку, то вижу лжет он или нет. Чувствую энергетику людей. Перед тем как заговорить с человеком, могу сразу определить как он настроен (дружелюбно, агресивно и. т. п) , тревожит ли его что-то, как относится ко мне и мн. др. Мне нужна консультация "мага". Хотелось бы узнать относится ли это к способностям или это врожденное.
За сознательное восприятие отвечает Аджна.
Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания, а также способность пользоваться экстрасенсорными чувствами. Подобно тому, как у физического тела есть энергетические двойники, у физических чувств есть параллельные, более тонкие чувства.
НО-
Она отвечает И - за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает И-за физическую гармонию человека, за его способность концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. . На физическом уровне эта чакра является центром управления деятельностью ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Она отвечает за правильную работу этой системы, активизирующей все наши способности воспринимать и работу мозга, и органы чувств.
В аджне, как и в МУЛАДХАРЕ, сходятся три главные нади – Сушумна, Ида и Пингала.
И- поэтому эксплуатировать Аджну только в Мистицизме- не рекомендуется. Последствия могут быть НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.
И- не важно, приебретенная эта способность или врожденная... Ознакомьтесь с Физиологическими функциями Сушумны (спинный мозг) , Иды и Пингалы...
НО-
Способности от воздействия на вас, пока развлекаетесь ветром вас имеют круто на энергию сущности. Родовое типа проклятия это на вас от мамы, бабушки и пра пра.
Всё относится к способностям, а врождённые означают то, что человек учился в прошлых жизнях и при последнем рождении они проявились как умение. В общем это проявленный результат.
Тебе нужен Дамблдор из Хогвардса который, бля буду, точно он нужен.