Магия
Опытные специалисты, работающие с порчей,
дайте, пожалуйста, ваше ЛИЧНОЕ определение порчи, сглаза и проклятия. Если можно, по сути, но емко.Зараннее благодарю.
Как дать? , если определение - это часть в ритуале. Без этой части не будет вообще ритуала, т. к. не делается отдельно. Просто такого не бывает, типа определить и ничего не делать. Даже если нет порчи, то работа продолжается до конча и считается общей чисткой. У всяких шарлатанов такое бывает.
Светлана Привалова
Я не спрашиваю о том, как имнно вы проводите диагностику и лечение. Я спрашиваю, что по-вашему, есть порча, что есть сглаз и что есть проклятие?
По сути это нападение тёмного духа на человека.
Светлана Привалова
И сглаз, и порча, и проклятие - это нападение темного духа на человека?
В чем же различия?
Разной степени тяжести, но поломки в ауре человека. А уж во что они выливаются - другая тема.
Светлана Привалова
Поломки ауры разной степени тяжести - у них одинаковые причины?
При любых негативных влияниях, а чем их больше, тем сильнее и ярче проявляются такие проблемы в жизни, как:
- портятся отношения с окружающими, в том числе и с родственниками;
- появляются проблемы в делах;
- перекрывается канал достижения целей и исполнения желаний;
- преследует невезение, накладки;
- появляются различные недомогания - начиная от постоянной усталости - "спишь и не высыпаешься" до раковых заболеваний, смерти.
- появляются проблемы в делах;
- преследует невезение, накладки;
Светлана Привалова
Вы перечислили (достаточно полно, надо заметить) последствия любого негативного влияния.
Чем порча отличается от сглаза? От проклятия? Чем сглаз отличается от проклятия?
Лариса Ганеева
хороший ответ
1.Резкие и хронические неудачи в делах и жизни; снижение внимания к вам партнера противоположного пола или супруга, изменение внешности в худшую сторону, общее недомогание и неясные причины болей, апатия, отсутствие перспектив, снижение интереса к жизни.
2.Совершение неправильных поступков вопреки воле; пьянство и запои; агрессивное поведение; навязчивый интерес к особе, не заслуживающей внимания (приворот) .
3.Ухудшение структуры волос, ногтей и кожи; резкий и неприятный запах от тела и многое другое.
последствия приворота-это неврозы, алкоголизм, резкая потеря или набор веса, склонность к суициду, затяжные депрессии и разрушение иммунки на этой почве, летят зубы, проблема с волосами, кожей, человек как бы становится серым, с тенями под глазами, нервный и злобный) ) у женщин - проблема с половыми органами, различные болезни, сильнейший невроз и психосоматические болезни, болезни суставов и костной системы)))))))