Магия

Серьёзный вопрос, просьба ответ продумать. Магии можно научиться за короткий срок ?

Например, за 3 недели или за 5 месяцев? Полноценный вариант меня НЕ интересует, это
для тех, кто ходит в церковь и в подобные заведения, а я не такой. Интересует меня магия для
людей со средним и большим умом.
Магию часто сравнивают с школой, 1-й класс, 4-й класс, 6-й, ну и т. д. Меня это очень сильно раздражает. Ну любой человек боле-менее толковый человек признаёт, что 95-99% того,
чему учат в школе, не нужно. Вы вспомните интегралы или произведение Льва Толстого и всю остальную ДУРЬ, так это как зубная боль. В магии тоже самое, верно? Начальники делают
что угодно, только лишь бы не допустить человека к нормальным возможностям
Anastasia Volk
В Магии все взаимосвязано, и обучение за 5 месяцев невозможно.... Оно идет годами...
Там нет ненужного..
Ирина Фомичева
Лучший ответ
Anastasia Volk Я пока ищу интернет-обучение, народную магию. Разве нужно годами учиться
в этом случае? мне это надо для исправления моих ошибок
Anastasia Volk Настоящих реальных ошибок пока к счастью почти не сделал. Но вот тут
наверно и надо учиться годами ?
Дарья Буриченко Народная Магия .у нее большой кладезь Знаний. которые постигаются годами.
Нет такого предмета изучения, просто нет и не существует. Учатся правильно исполнять обряды, учат управлять собственной энергией тела, это как минимум. Если вы способны это освоить за пять месяцев, значит очень хорошо. Только мне такие люди ещё не попадались.
Введите текст ответа/ с вашим мышлением проще с вами согласиться чем что. либо вам рассказать. удачи. /
Aleksandra Pletnjowa
Когда умирает маг, к примеру моя бабка. Так это происходит мгновенно, т. е может передать дар ..Имею ввиду не обучая каким то ритуалам и обрядам.. Это уже наживное и дело техники
Ирина Снижко
https://www.youtube.com/watch?v=imd5W5gUEh8
https://www.youtube.com/watch?v=6DubkgZWi50
держи слушай и учись, ее лекций очень много в ютубе и в них много интересного есть о эзотерических знаниях, если соображалка работает, то многое почерпнешь, да найди ее лекции, где она точно говорит как определить кем ты будешь в области магии в этой жизни, это можно расчитать по корду жизни.
Anastasia Volk За вот это спасибо
Магия - это не курсы бухгалтерского учета, которые можно изучить за 3-5-6 месяцев, и не курсы кройки и шитья. Магия, это не просто набор теории, действенность магии сильно еще зависит от набора определенных личностных качеств, ментального развития, владение своими мыслями, чувствами и эмоциями. Все взаимосвязано. Именно поэтому, мало просто пойти купить книгу по магии или найти какой-то заговор. Именно поэтому ничего ни хрена не работает у многих, только потому, что такой тупо прочитал какой-то заговор или сделал какой-то обряд. Потому что магия - это не теория в стиле кулинарной книги с рецептом. Не от владения теорией магия работает. Если бы все так было просто, то любой дурак мог бы своих недругов на следующий день в могилу отправить, только потому, что он нашел инструкцию к действию - как устранить своих врагов с помощью магии. И больше половины человечества отправилась бы уже на погост.
Танюша- Танюшка
Дарья Буриченко Здравствуйте. Так и по кулинарной книги не сваришь вкусный борщ. все нарабатывается годами и интуицией. Или. например. уроки по рукоделию - вязанию или. Мастерица выставит урок. как связать платье кукле. Есть Мастера у которых изделие светится и приятно смотреть. а у других блекнет. Вы правы. что прошел курсы и ты Маг сотого класса- ступени.
Возможно
Только надо выдержать такие сроки)
Смотря кем ты хочешь быть. В любой области полно шарлатанов, которые знают только модные слова и ничего не умеют. Полно новичков и просто дураков, которые не выдают результат, а просто обманывают людей или вообще вредят им. А мастеров своего дела - мало, потому что это сложно, нужно много трудится. Никто же не любит трудится, всем нужно быстро. Везде так, а в магии - особенно, потому что написано много бреда с логическими ловушками, в которые так приятно попадаться, и нет устоявшихся критериев правильности своих действий (опять же, нужен собственный труд).

Так кем ты хочешь быть: очередным шизотериком, чей потолок которого - это гадание по фотке с низким процентом достоверности?

Магия - это жизнь. В неё идут те, кому привычный мир стал тесен, кто вырос из него и хочет знать больше, видеть больше, делать больше. Именно такое топливо двигает магов вперёд, а ведь мало кто из них чего-то добивается на своём пути. Ты не прав в том, что есть знания, которые якобы не нужны. Нет не нужных знаний, их наоборот всегда мало. Важно вообще всё, что к магии казалось бы не относится. Маг в первую очередь охотится за знанием, а во вторую - развивает свои способности, каждый раз делая прежде невозможное возможным, получая новые инструменты воздействия. Одно неотделимо от другого.

Те, кто лезет в магию по другим причинам, всего лишь играют в неё.

Так кем ты хочешь быть: очередным слабаком, который проводит ритуальчики из интернета, совершенно не понимая что на самом деле происходит?

Залезть в магию может просто не получится из-за отсутствия способностей. Они проявляются только на определённом уровне развития сущности. У каждого разные задатки на старте, из-за чего кому-то легче, а кому-то тяжелее. А кому-то нужно сначала прожить обычные жизни с мирским созидательным трудом, чтобы что-то появилось.
Ellina Zbitskaya
Суть магии в желании действовать.