Здравствуйте. Нужен совет знающих людей.
Ситуация: я была абсолютно здоровым человеком до моей свадьбы и беременности. Во время родов чуть не погиб ребенок и я, внезапно возник сахарный диабет. После родов молилась очень сильно, диабет пропал на пол года, потом снова немного стал повышаться сахар. Обратились к победителю Битвы Экстрасенсов, сказала - сильный проклен моей тети (у нее дочь никак замуж не выйдет) из-за зависти. Помолилась поколдовала надо мной и отпустила.. . прошло 3 дня!! ! Прибегает ко мне моя тетка, вся чешется! Просит померять ей сахар моим глюкометром, я - дура, промеряла, сахар - норма.... потом она попросила угостить ее вином, я угостила... .
Через 2 мес. после этого я уже оказалась в реанимации! Посадили на инсулин, мне 27 лет.. .
Помогите советом, люди добрые! Как быть?
Магия
Очень серьезный вопрос по магии.
1) Диабет - это программа! Молитвой Вы приглушили причину, а не следствие. Это все равно что онкологическому больному делают химиотерапию, и думают что лечат корень болезни, а на самом деле нет! Корень висит энергоинформационный.. .
2) Подумайте сами, какой реальный Мастер пойдет на Битву "Экстрасенсов"? Поймите - это величие! А величие и Истина - это вещи непересекающиеся! Истиный Мастер денег не берет! Запомните это раз и навсегда! Мастер тратит энергию - восполняйте ему эту энергию тем, что дает эту энергию! Фрукты-овощи-крупы!
Далее вопрос - тот "мастер" помолилась кому? И как? Жила ли Вами? Переживала ли за Вас?
Что значит "поколдовала"???
Как быть.. . как бы поступил я.. .
1) Забыть всех этих горе-"магов"!
2) Изучить себя изнутри - поговорить с собой перед сном! И говорить до тех пор - пока ответы не будете слышать! Эти ответы Вам скажут то, чего Ваш мозг даже близко не ведал!
3) Стать правильно питаться! Отказаться от животных жиров вообще! Не делать из себя кладбище! Строгая вегетарианская диета - навсегда!! !
4) Научиться работать с энергиями! Научиться видеть их! Управлять ими! (для начала Рейки)
5) Когда освоите - скидывайте все программы болезней! Они в Вашем поле!
6) Никто лучше Вас Вам не поможет! Только вера в себя!! ! Именно в себя и ни в кого больше! Вы сами себе Бог! Только маленький еще...
Что значит "поколдовала"???
Как быть.. . как бы поступил я.. .
1) Забыть всех этих горе-"магов"!
В данной ситуации, Вам нужно опять обращаться к человеку, который Вам когда то помог.
Вы мнительный человек, а гормональное нарушения у вас уже похоже было, а при родах психика растроена, а значеть и сахар скачит. Вам нужно сходить в церковь и поставить свечи за здравие себе и тем, на кого думаете, поверти, порча так не проявляется.
Зря ходила к этим клоунам! В этом ШОУ - Битва экстрасенсов - нет ни одного настоящего. Все отрепетировано и проплачено. Победитель тот кт больше заплатил. А потом они ведут прием и возвращают затраты с лихвой.
Надо конечно, смотреть ваше фото но я уверен, что тетя ваша тут не при чем. Беременность и роды - встряска всего организма. Возник диабет - вероятно, диабет первого типа, раз попали в реанимацию.
А теперь изучать болезнь и научиться с ней жить. И не верить тем, кто вам опять начнет порчу снимать и т. д. А если есть лишние деньги - переведите в какой-нибудь детский дом, чем кормить шарлатанов.
Я не говорю что не бывает порчи или проклятий - за мою практику видел всякое. Но у вас, я уверен, нет ничего
Похоже порча на смерть сделана
но можно сказать, что не очень сильная (сил у делающего маловато было), да и у Вас защита не слабенькая была.
нужно смотреть Вашу семью-даты рождения пишите
А что делать-сделайте хотя бы чистку дома
можно в следующую пятницу, субботу
Держитесь!
можно в следующую пятницу, субботу
Держитесь!
Аида Бигалиева
спасибо, моя дата 17.07.1984, моей дочери 28.04.2011.
А как чистку дома сделать?
то что вас посадили на инсулин это очень плохо! инсулин это последний вид помощи, организм привыкает к инсулину как кот к сметане, однако, при соблюдении диеты, упражнений и естественно при работе с вашей энергетикой, плюс перекинуть вашу болезнь вашей тете, ваше выздоровление возможно в течении года, но для этого вы должны четко выполнять все инструкции Мастера, который вами займется, ну и конечно сделать вам защитника, чтобы в будущем у вас таких проблем не было в жизни .
Аида Бигалиева
а где мне взять Мастера?
Здравтствуйте сходите на соборование в церкви есть такой обряд. творит чудеса. С уважением Андрей
Вот зря, зря вы тетку пустили, она же вам хворь назад и вернула.
У вас очень сильный случай. Вам надо защиту на вас поставить и болезнь убрать ето очень опасно случай с вами. А ещë вам просто обязательно надо в церковь ходить.