Магия

кто врожденная ведьма? ( ведьмак) экстрасенс так сказать...очень серьезный вопрос к ...

квартирку освящали? в церковь не ходите? крещенные? Нет?обоснуйте почему?можно ответить просто в почту, НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ЧЕЛ. В ЭТОЙ ТЕМЕ
Квартирку не освещали, крещены аж два раза (стечение обстоятельств, может проведение Господне) в детстве, к христианскому Эгрегору отношения не имею, т. к. много там скопилось людей с нечистыми помыслами (стал похож на выгребную яму) а как известно Эгрегор складывается из помыслов людей состоящих в нем и их энергетики. Почему не освящал да все по той же причине, не качественная энергетика, много лярв и прочей нечести. . Подключен к более мощьной и положительной энергетики. . Если что то интересует пишите в личку. . может помогу Вам с выбором..
ԱԳ
Ան Գևորգյան
Лучший ответ
Врожденная -это как экстрасенс-это немного другое.. так что определитесь.. А смысл освещать квартирку-нет. это не относится к работе никак ..и к религиям не принадлежу. так как и это не относится к знаниям эзотерическим-они вне религий, соответственно и с РПЦ в отношения не вступал. почему? Еще раз-религия как верно сказано-опиум для народа-создана одними для упраления умами других. И к контакту с Высшими силами ничего общего не имеет, а наоборот ограничевает своими табу озможности
Екатерина Цой
Анастасия Махинова согласна в общем смысле, что ограничивает, кое - какие технологии использует ( но кто их сейчас не использует?разве что ленивый)
вы ближе ответили по теме, но...
вы занимаетесь какими - то практиками?
Врожденная, от бабушки передались способности.
Квартиру не освящала, только проводила энергетическую чистку.
В церковь не хожу, потому что не верующая. Если интересны причины - в личку отвечу.
Крещеная, но меня не спрашивали, крестили в детстве.
†.
† .
Ничего не освящала.. в церковь не хожу.. не крещенная.. потому
Natalia Savin
Я не ведьма, но у меня к Вам огромная прозьба. Если кто-то отзовётся, скиньте мне тоже, пожалуйста. Мне продать кое-что надо, уже 2 месяца как безрезультатно. Может и мне подскажет, что делать надо.
Анастасия Махинова я не про это спрашиваю совсем !!!

те, кто реально знают , вам не скажут (...)
Значит, так.. . Квартирку по церковным обрядам не освящала. В церковь не хожу, но если будет нужно, спокойно туда войду. Объяснять, почему я делаю так, а не иначе, не стану, ибо не считаю нужным...
Анастасия Махинова не считаете нужным?
а если в почту?
что происходит?
только реально, без понтов? есть о чем поговорить