Магия

Маги очень серьёзный вопрос! Кем был одержим НЕРОН? Кем Иуда и кем Каин?) Какими АНГЕЛАМИ?)

Keyt Ketti
Нерон был одержим тем же, кем (чем) и Гитлер.
Иуда...
Каин...
Люцифер...

Одни и те же одержимости... кем/чем... это ДУХ одержимости, который лишил их разума и благодати.

Гордыня и зависть - основа всех пороков.

Принцип - один и тот же.

Нерон даже держал двойников (на полном содержании), а когда его одолевал страх, следствие его одержимости, предавался беспутствам...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лже-Нерон

Рекомендую: Книга "Лже-Нерон" - Лион Фейхтвангер. Там всё подробно объясняется... Все тираны, убийцы, деспоты были одержимы одним и тем же... (страхи, гордыня и заниженная самооценка в основе... ЧСВ)...

Главную интригу раскрывать не хочу. Всё повторяется в истории.
Индира Уакасова
Лучший ответ
Keyt Ketti А Каин был одержим другим Ангелом точно знаю, на почту бы написал а так не хочу раскрывать секрет.
Keyt Ketti Лео, это же я!) Что то ты как то строги ко мне временами, а временами ничего! Что это за циклы такие?) ЛУНА ДЕЙСТВУЕТ КАК И НА МЕНЯ?)))
Страсть свою Нерон удовлетворял весьма изобретательно, поражая распущенностью своих далеких от пуританства соотечественников.

Тот же Светоний рассказывал об одной из любовных забав императора Нерона: «...в звериной шкуре выскакивал он из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору (по другим данным, Дорпфора звалп Пифагором и он был одним пз министров Мерона. - А Ш.): за этого Дорифора он вышел замуж, как за него - Спор (убив свою жену Поппею, Нерон приказал оскопить похожего на нее мальчика Спора, обрядил его в женские одеодь/, назвал Поппеей п официально менялся на нем. - A. 111.), и жил с ним, как с женой, крича и вопя, как насилуемая девушка. От некоторых я слышал, будто он твердо был убежден, что нет на свете человека целомудренного и хоть в чем-нибудь чистого и что люди лишь таят и ловко скрывают свои пороки: поэтому тому, кто признавался ему в разврате, он прощал и остальные грехи».
Ольга Петрова