Магия

Очень серьезный вопрос, к магам ясновидицам, колдуньям, предсказателям ну во общем тем, кто реально видит...

Моей сестре когда то было предсказали пару гадалок что у нее будет один ребенок, один полностью угадал ее состояние здоровье, и сказал что у нее будет один ребенок, но может быть и второй, но все будет зависеть от ее самой от ее желании.
А вот недавно личная жизнь ее пошла на перекос, она узнала что беременна, упала в депрессию и сделала так званый мини-аборт, дали в больнице таблетку, и беременности как и не было (говорят что это довольно безопасно) .

Ответьте пожалуйста, судьбу можно изменить? Если ей предсказали ребенка, то он будет?? Значит не суждено было родиться этому ребенку? Ну во общем я волнуюсь, хочу племяшек, одна сестра.

Или она изменила судьбу и теперь у нее не будет детей: (
Ведь ей было предсказано, что может быть и второй. Значит второго не будет. Пусть Ваша сестра идёт на исповедь. 3 дня пост и исповедь. Ведь убийство совершено...
Irina Haet
Лучший ответ
для этого и гадают, чтобы изменить судьбу, чтобы знать что надо, как и куда менять. Если гадалка об этом не говрит, а только лепит про будущее, то это хреновая гадалка
Эльвира Алиева
Ну ей же сказали, что может быть и второй. А может и не быть
Возьмите левую руку сестры и согните кисть в запястье. Сколько продольных линий вы при этом увидите - столько детей у нее будет. Линии должны быть четкие и идти от края до края. Тонкие, прерывистые или неполные линии - означают несостоявшиеся беременности - выкидыши, аборты и т. п.
Судьбу уже можно будет поменять в другой ситуации. Она поменяла, детей больше не будет.
Она изменила судьбу и у нее не будет детей. Будущее которое знаешь можно изменить, вот она и изменила. Лучше конечно надеяться на то что гадалки ошиблись
По моему тут нет магов и "реально ясновидящих", зато троллей очень много.
ЗЫ: я боевой хеви-маг, а ясновидящие это лайты..
нет не будет, грех сотворенный должен быть оплачен. её выбор, не хочешь детей когда дают, не получишь когда захочешь. человеческое мнение ноль пред Божьим. отказ от дара Бога, чреват.
она изменила ход событий в своей жизни, за зделаный аборт придется отработать, это большой грех, ведь это не вынужденное прерывание беременности, а сделала это сознательно. все конечно поправимо
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ БУДЕТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ
И БУДУЩЕЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ
СЕГОДНЯ ТЕБЕ ПРЕДСКАЖУТ А ЗАВТРА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ