Магия
ОЧЕНЬ серьёзный вопрос к людям, соотносящим себя с МАГИЕЙ... поясните ситуацию
Уже несколько лет я проектирую (не специально) ситуации в своей голове и через какое-то время они воссоздаются в реальной жизни. То есть подумала о человеке, с которым незнакома и через полгода мы уже друзья или в отношениях. И так довольно много раз. Или же подумаю о ком-то и он мне почти сразу напишет или даже иногда позвонит. И все это те люди, которые мне не сильно знакомы или вообще не знакомы. Раньше я этому не придавала значения, только сейчас задумалась....
Развивайте, Ваши мысли материальзуются не просто так. Учитесь этим управлять и познаете всю сладость и власть.
Вы сами внушаете себе проецируемое ,
Елена Воложанцева
вы просто повторили мои слова и все....
Это называется интуиция .
Подсознательное чувство, проявляется в основном во сне, когда снятся вещие сны.
Присматривайтесь к своим снам, они могут вам подсказки давать.
Развивайте свою интуицию.
Отвечайте здесь, помогайте людям.
.

Развивайте свою интуицию.
Отвечайте здесь, помогайте людям.
.

Начинайте жить реально, а не в воздушных замках!
Елена Воложанцева
вы что-то совсем ошиблись вопросом
Мысль всегда опережает действие. Если в Жизни вы за Правду, то ваши Мысли всегда будут соответствовать будущим действиям.
А что тут прояснять? У вас повышенная чувствительность к тонкому миру.
Мысли имеют свойство сбываться ...
У меня точно такая же система происходит, но Я давно перестал обращать на это внимание. Скорее всего это те Ведьмы, с которыми Я общался, повесили на меня очередную шутку-проклятье, оно ни полезно ни вредно, считаю Я (денег не прибавит), так что, и вы можете не обращать внимания, мало ли что там вешают. Но тут надо понимать, что возможно есть цель убедить вас что это ваши собственные мысли влияют на окружение, чтобы вы начали заблуждаться и махали руками по воздуху!
можно много написать, но лучше просто посоветую, посмотрите фильм "секрет" там рассказывается сильно упрощенная схема.
В целом то что происходит у вас происходит у всех людей так или иначе. Но не все способны уловить механизм работы. Вы вот смогли и это в какой то мере хорошо.
Елена Воложанцева
поконкретнее насчет фильма пожалуйста)))))
Вы слишком торопитесь с вопросом. Подождите пару минут и спросите снова.
Отличная история, жаль что пиздёжь (
Елена Воложанцева
что вы несете