Магия

Как защитить стены от колдунов? P.S.: просьба не писать тупые ответы вроде магии не существует

соль и можжевельник ,,
Света Петрова
Лучший ответ
Оксана Алексеева Соль, точно ерунда. А вот можжевельник, может защитить.
не верить в их колдовство-это убивает колдунов больше всего!
освятить квартиру и нет проблем
перекрещивай их чаще .
солью
иглами
блоки поставить
Валерия Джурко
ТОЛЬКО с иконами, молитвами и прочей утварью. Колдуны только БОГА боятся, а больше ничего.
Нурай Мамедова
Самый простой способ это иконы. Если у вас в доме есть настоящая на моленая икона, ваше жилище будет недоступно дистанционно для колдуна. У колдунов нет способностей к ясновиденью, они видят чужими глазами.
Екатерина Красавина то есть как видят чужими глазами?
А писать тупые вопросы вроде "магия существует" - это можно? :)
католические защитные надписи советую -----С+М+В+2015 - каспер мельхиор и бальтазар -- так пишут
на любую хитрую защиту найдется тот кто ее взломает.
тем более чем больше защит навешано- тем больше подогрев любопытства - а что в коробочке то спрятано...
насчет иконы не согласна. как говорил мой знакомый, - и на святого червоточина найдется, - все проходимо, все взламывается, вопрос лишь в терпении, времени и силе. а, ну в наличии мозгов тоже.
Аимбетова Кенже У меня бубен, он же руный щит. Должен действовать как защита. Угу. Он и действует. Когда была опасность, он мне в бубен дал, так что я проснулась, а сам клубком свернулся и спать. мол я свое выполнил, а дальше сами тут разгребайте))))
Защит много разных
ни как
Светлана Сарапина с похмелов что ли рашка? прива солнышко
Помажь дёгтем или дерьмом.
Айгерим *
они, что лезут на стены? нужно над собственной защитой работать и на дом в целом
Alena Bern
сходить к психиатру или прекратить употреблять наркотики, а лучше и то и другое
A!
Anelya !!!))
Обмазать гипсовой штукатуркой Кнауф и развесить иконы- +15 к мане
Urhinaolga
Вера Моисеева +15 к мане !!!Ой не могу...: -))))))))))))))))))
Мысленно прогнать колдунов
Анна Агапова
начитанной солью, амулеты, талисманы, символы, ментальной защитой, заклинаниями,
мысленно защиту поставить
Света Кошелева
Установить по периметру эн. столбы, накрыть объект куполом (по максимуму, на какой сил хватит), поставить стражников, много, лучше кровников. Короче, много работы.
Не думать об этом и пройдёт стороной.
зачем стены, себя нужно очистить и вся шелуха отпадет в виде колдунов и их пристных. а молитва действительно поможет, огонь, и освящение помещения, но это только начало))
Магия существует.
святой водой обрызгать
Тупой ответ: магии не существует.
Чесноком. Это реально, проверено мною
Alina Embergenova
позвать батюшку) помыть дом святой водицей иконы ) читать молитвы о защите дома о плохих сил) делать добрые поступки ) светая вода побрызгать
+ мел круг ) магия есть но не как мы думаем волшебная палочка
святоой водой брызгай стены )
согласно вере своей или безверию... однако в любой оберег все же надо верить, ибо без веры не будет силы защитной в нем... рекомендую древнеславянские обереги для защиты дома.. погуглите и подберите по себе. имхо.
Читайте Отче наш.
подождать пока отпустит
Евгения
Если вы будете дальше верить в эту фигню, то больше будет проблем. Верте и молитесь Богу.
Нужно позвать шамана и провести специальный ритуал изгнания духов. Но это будет стоить не так уж дёшево.
Молись)
Провести обряд: зажечь свечу (главное что-бы никого в квартире не было), прочесть молитву и пройди со свечой по всем углам квартиры. После этого оставить свечу догорать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТУШИТЬ.
Данный обряд предназначен не для защиты, а для очистки дома от "некротической" энергии (порча, колдуны и т. д.).
Но лучше всего пригласить эксперта (например биоэнерготерапевта).

Кто до сих пор не верит в магию, приведений, барабашек.... просто погуглите и поймёте (только 35.5% фотошопа, остальное всё правда)
есть специальные Обереги, Талисманы, посмотри в Интернете
Или улучшай стены
Сходить к психологу например. Ну что, не хорош ответ да?