Магия

забрали мою фотографию, над ней проводится внушение и изменение с помощью изображения, как защитить себя от колдунов?

Возьми нож и мысленно отсеки от себя своё фото, можешь сопровождать реальными движениями.

http://www.lady.ru/magia/Заговоры/Защита-своего-фото
Альбина Кудина
Лучший ответ
Исповедуйтесь, причаститесь - и не бойтесь! Воцерковленному человеку колдуны не страшны!
Поставить защиту или приобрести оберег
хорош херней страдать.
"над ней проводится внушение и изменение с помощью изображения"
- вот ели проводится именно вот это, можете быть спокойна, это шарлатанство. Сами посудите, как над фотографией можно проводить внушение? Кому и что внушается! Если только сам человек, который смотрит на такое фото, может что-то внушить себе, и это уже называется - самовнушение, к вам это не будет иметь отношение. Изменение изображение, это как? Усики на фото нарисовать? ! И что от этого произойдёт? Ничего, будет просто разрисованное фото. Дети часто разрисовывают фотографии и ничего с людьми не происходит. Или решили воспользоваться современными технологиями? Фотошопом. Ну, что же, и это тоже часто встречается. Кстати, в Японии есть даже психологические упражнения по снятию депрессии с человека, это когда берётся фото начальника (шефа) и в него тыкают иголки, или фотографию рвут на мелкие кусочки. И что, с людьми что-то происходит? Нет конечно. А тот кто это делает, тем самым снимает с себя негативное отношение к своему начальству. Так что не переживайте, если какой человек, мнит себя супер магом, и пытается что-то сделать с фотографией, результата с позиции магии не будет, человеку такие действия не повредят. Для того что бы сделать что-то из области магии с применением фото, нужно не только само фото, но и специальные обряды, только обряды не над фотографией, а обряды с применением фотографии. А это, большая разница.

"как защитить себя от колдунов? "
- настоящие колдуны, этой ерундой, на уровне детского сада, заниматься не будут, не переживайте.
Не верить в них - самое верное средство! Когда Вы верите в магические ритуалы, Вы начинаете их бояться, а если Вы начинаете бояться, то, значит, признаёте их право на Вас как-то повлиять, а признали их власть над собой - получайте всякую чертовщину в отношении себя. Безусловно, к этому добавляется больное самовнушение.. . Всё! Дело сделано! Вы заработали себе паранойю и парочку бесов как бесплатное приложение.
Я не верю в то, что какие-то магические действия со стороны колдунов, как-то могут на меня повлиять, а, следственно, я их не боюсь.. . А чего мне бояться? ! Со мной Бог! Я верю в Бога, в Его Защиту! И никакая сатанинская дрянь меня не возьмёт! Христос - моя Сила! Чего и Вам советую. Перестаньте жить в страхе. Страх - это настоящее рабство. А вера в Бога - истинная свобода! Аминь.
Lina Gafarova
Вуду) ну конечно для новичка Вуду не пройдет, советую обратится к Богу псалом 34 90 псалом 6 +молитвы разрушения колдовства есть у меня хотите дам.