Магия

как защитить от колдуна

как Вам уже написали поставить защиту у дугого колдуна, но это действует на определенный срок, поом надо возобновлять: -)))
или стать самому колдуном: -))
но еще более действенно - молитва!: -))) и стать посредством ее "как стеклышко" и все будет рекошетится от Вас тогда: -)))
удачи: -)
Оля Тетерина
Лучший ответ
Поставить себе защиту.
Стать колдуном.
да никак.. нет гарантии. что другой-сильнее, а если идет воздействие, значит оно санкционировано Высшим разумом-то естьвысшей инстанцией, а значит уже никакой другой не поможет
Елена Андреева
обратится к другому колдуну, как уже посоветовал Александр
Наташа Ильиных
атаками другого колдуна!
Нужен более сильный колдун.
Инга Сизикова
Только попросив другого колдуна что бы помог, больше ни как.
Поставить защиту и амулет сделать.
Поставь защиту.
Адриен Кан
Носите при себе оберег : Укрепи меня, Господи, Своим духом. Свят чист, Свят крепок, заговор до меня, рабы Божьей (имя) , лепок. Пересыпь меня, Господи, желтым песком, прикрой меня толстым хрящом. Тот песок желтый не сосчитать, так и меня, рабы Божьей (имя) , никогда и ничем не взять: ни колдуну, ни колдунице, ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков .Аминь. НАКАЗАТЬ ТОГО КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ПОРЧУ :Купите нож в субботу, срежьте с ивы кору и в ней же оставьте нож со словами:
Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь.
Просто так можно хотя-бы для начала просто определить кто ее сделал
"Отче наш" помогает