Магия

Человек, не верящий в магию, может испытать на себе её влияние? СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.

серьёзный ответ.
Испытать может, но понять что это магия, -нет.
Недаром магию называли искусством случайностей. такой человек увидит во всём нелепое стечение обстоятельств.
Надежда Ольшевская
Лучший ответ
Человек, который не верит в магию, не интересуется ею, к тому же ещё и высокодуховный, не испытает на себе воздействие магического порядка. Но если человек не верит ни во что, то испытает на себе всё сполна, особенно если энергетика слабая.
Azhar Serikakhmetova
да может испытать . но немного хуже будет результат .
Лена Шинаева
Не Магии, а Магического воздействия со стороны конкретного человека Мага- оператора, потому что в мире Магии живут все и атеисты и идеалисты всех мастей, безотносительно их веры . Конечно может, более того с неверующим легче, потому как у него нет сопротивления воздействию на уровне сознания . Он открыт для Мага для опытов над своим телом и душой . Вписать в такого человека любую программу удобно ещё и потому, что он воспримет её как данность без всякого анализа ситуации .
коль сильному и сурьезному магу не в тягость будет проучить иль научить
так тогда и будет
!
! •dan Delion• !
Мээрим Абдылдаева Я не в соревнованиях, Тёмный.
Может. Еще как может. Не зря же в средние века ведьм сжигали.
Верить во что-то или нет - вопрос осознания и понимания человека... .

Если осознания нет, то это не значит, что силы ограничены в своём влиянии.. .

А так вы можете верить, что кролики на луне живут, но что от этого изменится...
необычные ощущения просто, удивительные даже
гендальф гаварил, чтобы эта пачуствавать сперва нада ф эта паверить
Я*
Яночка ******
Верите или не верите-какая разница? Магия была, есть и будет всегда! И человек под ее действием может такоооое испытать-мама дорогая!
Разумеется- здесь вера роли не играет. Но может думать что просто так случилось... стечение обстоятельств и баловать себя другими домыслами.
конечно.... какая разница во что вы, к примеру, верите?))))))
может. от вашей веры не зависит.
Елена Чуркина
Я нахожусь по другую сторону баррикад. Я иногда подлечиваю всех этих "магов".
-Доктор, я умею призывать цунами
-Конечно. Понимаю. Лечится. А вы не пробовали сантехника позвать, чтобы он вам бачок унитаза починил?))
Мээрим Абдылдаева А твоей злобности я просто боюсь
Подействует
Akbota Dosan