Магия

Где научиться боевой магии? Хочу научиться кидать файерболлы и айсболты, станнить врага и вызывать метеоритный шторм.

Marina Desyatova
такое чувство, что ты в Сакред переиграл) . Как я тебя понимаю)) ) учу.
Фаер-бол: надеваешь перчатки, комкаешь в руках лист бумаги, пропитанный горючей жидкостью, зажигаешь и бросаешь.
Айс - болт: он же снежок. если снега нет, заворачиваешь в бумагу камень и с диким криком"Айс-болт" кидаешь в противника.
Метеоритный дождь: подхватываешь рукой гравий с дороги и кидаешь вверх, сам отбегаешь.
Станить врага. : подходишь к нему и говоришь, что он замечательный человек. Враг на пару минут в ступоре. У некоторых к этому виду магии иммунка)

Что еще?
Ирина Черемисина
Лучший ответ
глупасти
Ээто надо в Игры заходить .а не сюда... Вернитесь из виртуала и займитесь реальной жизнью.. а то как шар шаром шара... да по шарам (Шутка)
в университетах Наланды, только она давно разрушена. или в Тайной Роще друидов.

с точки зрения буддизма это размышление о стихиях, осознание их как часть себя, изучение и установление контакта с духом или богом стихии, придумывание себе сиддхов, сил для управления стихиями, реализация
.:m@lyshk@:. ::::::::::
я бы тоже хотела бы, а то только гром и молнии метать получается:))
есть игра под название учитель чернокнижья там полность всё есть даже как бросать файрболы итд. и т. п "с уважением ЧЕРНЫЙ ДРАКОН"
Мне бы тоже пригодилось это искусство - иногда не хватает аргументов в разговоре с любимым.
я тоже так хочу! только не в свой адрес
World of Warcraft
и будет тебе счастье )))
Найди наставника. Он тебе все объяснит. По нету лучше не ищи. Одно жуйле!