Магия

Начала заниматься магией. Я в начале пути. Одна знающая женщина сказала, что в начале ведьминого пути ->

ждет так называемая "мясорубка" Я так поняла, что это как проверка на прочность и на этой стадии кто-то гремит в психушку, а кто-то справляется.
Уважаемые ведьмы, поделитесь пожалуйста своим опытом. Как проходила она у Вас? Как проявлялась? И во сколько лет был пик этой мясорубки? Мне, например, на данный момент снятся кошмары в течении двух недель. Снятся покойники, я понимаю, что нахожусь во сне. Их много. Ну и не только они. Иногда с трудом удаётся проснуться.
Добрых ведьм не бывает .Раньше всё это называлось ёмким словом - нечисть. Подумайте, зачем Вам становиться служительницей сатаны? Тёмные силы разрушают наш мир, несут болезни, страдания, смерть. Вы желаете этого родным, близким, друзьям, себе ?

Ведьмы ( в современном понимании этого слова ), вампиры, вурдалаки и тому подобные существа творят только зло, так как полностью принадлежат дъяволу. это его воинство, с помощью которого он хочет погубить людей и Бога ( который сотворил человека).

О светлых силах, которые защищают мир от всей этой нечисти, прекрасно пишет астролог, историк Павел Глоба. В его книге " Учение Древних Ариев ", во второй части, есть глава, которая так и называется : " О светлых силах, которые защищают мир " http://profilib.com/chtenie/149853/pavel-globa-uchenie-drevnikh-ariev.php

Не хочется Вас пугать, но судьба людей, вступивших на путь служения тёмным силам ( даже из самых лучших побуждений ) всегда очень печальна.
Взять, например, вампиров, о которых сейчас столько фильмов, книг. И которые представляют этих вампиров сильными и во многих случаях весьма симпатичными созданиями.

Но это красивая, привлекательная оболочка. На самом деле, в жизни, всё гораздо страшнее. Под этой глянцевой обложкой вонь и копошатся черви.

Вот работа Павла Глоба о признаках вампиризма, о вирусе вампиризма, и о том, чем заканчивают вампиры:

" . .Как помочь такому человеку? Скажите ему, кто такие вампиры и чем они заканчивают ...многие вампиры заканчивают летаргическим сном, комой, это реально удел многих вампиров. Их принимают за покойников и хоронят. Либо ...неизлечимое коматозное состояние — спят 20 лет. Это же страшное дело. . пробуждение после коматозного состояния, даже кратковременного, пробуждает новый виток болезни.... "

В работе подробно перечисляются признаки вампиризма, как распознать внешне такого человека и способы защиты от вампиров. Это глава " Virus Vampirus " и другие, о вирусе и признаках вампиризма в книжке
" Мантика ", часть 2, 2002 год.
Если Вас тема заинтересовала, прочитайте эту главу здесь:
http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-globa_mantica.txt.full.html

Захватывающе пишут о борьбе тёмных и светлых сил всемирно известные писатели фантасты:

Клайв Льюис " Хроники Нарнии ", это семь великолепных книг - сказок.
loveread.ec/books.php?id_author=440
http://rubook.org/series.php?seq=767

Пол Андерсон " Три сердца и три льва "
http://rubook.org/book.php?book=1648&page=1

"Волкодлак ...В человеческом обличье он приятный и рассудительный, а в облике зверя сеет смерть, пока не утолит жажду крови или не вернется в человеческий вид из страха перед разоблачением... "

Не нужно становиться ведьмой. Раз родились человеком, Ваша миссия - делать благие дела именно как человек:

"..я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
..Есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и -вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь. Поняли вы меня?.. "
А. Грин «Алые паруса»
" Александр Грин (Гриневский) русский писатель. Рыцарь Мечты. "
Баян-Слу Кожабековна
Лучший ответ
Как встали на ведьмин путь. так привлекли внимание не Бога, а Сатану.
Вот и показывает вам что вы в его лапах во сне и он вас своей считает.

Песенка его спета, а вы его помощница .

Прекратите вредить людям, а то усугубите своё положение .
Tanea Komur
Деточка, называющие себя-ведьмами, обыкновенные бабы, не сумевшие устроить свою судьбу. Если и ты-хочешь стать-такой же, неустроенной, ФЛАГ-тебе в руки и барабан-на шею.
Ирина Малышева
все на этом пути проходят через ряд испытаний, слабые сходят с дистанции, сильные продолжают двигаться дальше
лучше под присмотром наставника....
Яна Руденко
Зря за это взялись. Ваша душа сопротивляется, но скоро она будет заблокирована тёмными сущностями и это сущности будут заниматься чёрной магией, а не вы. Откажитесь, пока не поздно
Инна Курдадзе
Ну всё логично. Она сказала, что вначале должно быть фигово, потому твоё подсознание настроилось и само вызывает нужные ощущения, чтобы соответствовало сказанному и чтобы создать иллюзию, что ты на верном пути.
Лариса *******
каждый опыт уникален и не повторим.
рекомендую по этому вопросу уточнять у той, кто вас учит.
Ну обижайтесь или нет это как хотите. Ну в ведьмы не посвящают, а тем борлее в потомственные, да еще и сами "потомственные" не знают что это такое. Главное звучит шикарно. Ведьмой по настоящему становятся не одаренные а принимающие перед с амой смертью ведьмы. Перестаньте нести чушь. Вы потомственные дебилы и не более. Извините это не вам а тем ктосчитае себя ведьмой. Просто всезанимаются разводом по полной. Герои. Но если столкенутсчя с настоящейф то как шавки скулить будут. Вам совет не трогайте магию поставив цель стать ведьмой. По настоящему это не дапр а проклятие.
Софья Князева
Нет здесь ведьм, одни попрошайки, которые предлагают свои мутные услуги ))
Людмила Губренко ну ка, Гуся, скажи нам Чем вы сегодня выблевал?
Семья дети есть? Возраст 33?
Людмила Губренко Если 33 то очень опасный возраст для нее
Здорово! Такое собрание сочинений... Приятно читать!
Правда столько негативных и агрессивных отзывов от мужчин, которые в принципе способны рассуждать чисто теоретически (потому как нет в их природе нужной физиологии) настораживает и даже пугает, отталкивает.
Мой ответ, то что вы описываете в 13ть происходило. И тогда я даже не подозревала ни про чистку ни про мясорубки ни про что иное, просто жила и росла. Зато на раз выучила "отче наш" и "да воскреснет Бог" - отлично в астрале помогают!
Это я к тому что у всех все иное.
И спасибо за вопрос! Столько нового про людей увидела...
Неля Герман
Зачем тебе этот путь. Ведьмовство и магия разные понятия. Норм будет только тогда, когда ко всему будешь относиться с чистой душой, не вредить людям, в магии это запрещено. При использовании черной магии идут очистки и отчитки и скидывания негатива. Иди в Церковь, ставь свечки и проси! Там откатов и мясорубки не будет!
Годами она идет.
ну я не ведьма.. но был момент, когда рвало на куски буквально по молекулам и по всем телам.
В шаманской традиции это художественно называется: поиск шаманской косточки.. типа духи прилетают посмотреть, кто к ним пожаловал и рвут его на куски живьём, если найдут шаманскую косточку - они собирают человека обратно и он типа признан. если косточки не найдут - убивают.

Более современным языком - в человеке включаются новые энергии и если он не готов - его убьёт, убьёт просто потому, что тело не успеет перестроиться. Перестройка, блин, болезненная почему-то, будто рвут на куски или мелют в мясорубке и паника, потому что не можешь идентифицировать, что происходит и остановить, тоже не можешь.

Так что Вас пока не перемололо) просто кошмарики снятся. а с трудом просыпаетесь - это просто трансовые состояния, из них обычно надо вылезать с усилием.
Чуть живот не надорвал, пока читал. Каких сказок только не насочиняете здесь.
Елена Митрохина Счастливец! Не встречался с таким? Вдвойне счастливец! Смейся дальше, смех спасает от колдовства!
Сны с покойниками это нормально. Чистка нижних чакр идет активно. Когда не спите делайте себе установки чтобы осознанность росла. Вы же знаете, что за оболочкой жизнь бесконечна, но это только в сознании, а в подсознании еще сидят старые программы и они вызывают страх. Пройдет время пока подсознание перестроится и вы будете помнить что это нормально и не страшно
Вернитесь к Богу пока не поздно.
Алёна Беляева
Елена Митрохина Лучший ответ!
Да я и без магии будущих покойников чувствую.
Забей!
Анна Тюрина
Ты не с Города Горловки случайно?
Так мало знают, так громко судят. Не обращай ни на кого внимания, а особенно на слова животных. Ведьма - это не злая баба желающая всем зла, а Человек обладающий знаниями и возможностями. И так, на счёт твоего вопроса: Мясорубка - это не уместное слово, пробуждение будет лучше - для того чтобы увидеть то чего нет, нужно научиться смотреть на то что есть, - сны (кошмары), вглядывание в одну точку (зависания), расфокусировка зрения, одиночество - это всё для того чтобы научить мозг работать по иному. Да это всё идёт периодами, самый долгий период - это от момента когда ты осознала, что ты не такая как все и до завершения - 7 лет.
Пугаться всего этого не надо - это всего лишь картинки и образы (как в тренинге с зеркалом),
Им просто не дано, вот они и строят из себя материалистов, судей (правда продажных)))), ну да и ладно.
И так, на счёт психушки, да действительно самое главное не улететь, НЕ УПОДОБАТЬ СЕБЯ ЧЕМУ-ТО, ОСТАТЬСЯ в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ и продолжать жить по человечески, ценить человеческое, тогда ДА, возможно через некоторое время, с некоторым опытом ты сможешь удостоится чести назваться ведьмой.
Не бойся ни психушки, ни оскорблений ни насмешек других, больше времени посвяти своей защите, выбери для себя узкое направление деятельности ( медиумизм, телепатию, либо боевую магию, или телекинез - то что тебе легче и хорошо поддаётся).
И дерзай.
A POTENTIA AD ACTUM - От возможного к действительному.
Лариса Сагура
надо выпить квасу
Вам нужен нормальный наставник-это ломка.
Она у всех разная бывает.
Все зависит от личной силы и опыта.
Madina .
у меня уже 13 лет как идет эта дистанция. только начинаю работать-здравствуй ад на земле. если будете воспринимать чуть выше восприимчивости рядового человека-то все будет ок! удачи вам!