Магия
С какого возраста женщина может заниматься магией
Неоднократно слышала что молодым женщинам этим нельзя заниматься. Кто может раскрыть ведьму или дать ей БОТА -благословение на лечение
С любого возраста, когда она уже достаточно соображает. Инициация может произойти в любой момент, и совершенно не обязательно, с участием посторонних лиц или каких-либо наставников. Это может произойти с соизволения Богини. И очень возможно, что она была у вас, просто вы не знаете, что это была именно инициация. Практикуйте, чем раньше начнете, тем быстрее наберетесь опыта. Сходите в мой блог, там есть немного полезного для ведьм. А благословение просите мысленно у самой Богини, это высшая инстанция, зачем вам посредники?
Когда человек занимается ритуальной или церемониальной магией, то каждое свое действо он пропускает через свою энергетику. Поэтому и запрещалось раньше женщинам, которые не имели детей, заниматься магией, что бы не подвергать будущих детей опасности.
Marina Khan
Я занялась до рождения детей. Ничего страшного не случилось.
Умная женщина магией заниматься не будет
Елена Русова
Некоторым дается дар от природы и когда они им не пользуются ,то начинают болеть сами. Выбора у них нет.у каждого из нас свой путь в этой жизни
с одного годика, само лутше.. .
Каждый к этому приходит своим путём !!!
И время у каждого разное
А замуж она выйдет или не выйдет это только от неё зависит
Такчто и заставлять нельзя и неволить !!!
Каждый в праве выбирать свой путь сам
Желаю УДАЧИ
И пусть делаеё будут чистыми как вода в ручейке !!!
И время у каждого разное
Каждый в праве выбирать свой путь сам
Желаю УДАЧИ
вообще фиг его знает, кому как суждено, кто тои с рождения может а кто то и только лишь под конец жизни, это как просвещение придет
с любого, но целительством с 40 лет
Покажите мне хоть одну -- "немагиню".
Юля Дударева
Да их полно, вон гляньте, даже в этом вопросе есть такая.