Магия

Что такое сексуальная магия? и как ей научиться?

Сексуальная магия - магия направленная прежде всего на управление сексуальной энергией. Каждый человек обладает каким-то потенциалом сексуальной энергии. В Магии существуют разные направления работы с сексуальной энергией. И каждый, кто занимается Магией, должен в этом вопросе хотя бы как-то ориентироваться, потому что в некоторых из направлений сексуальную энергию вообще ставят во главе угла. И тогда получается, что вы приезжаете на какой-нибудь семинар – а там чёрти что творится.
В Магии много внимания уделяется вопросу управления сексуальной энергией, так как если вы не научитесь управлять ей, то Сексуальная магия будет управлять вами. Проблема управления сексуальной энергией возникает при раскрутке "оборотов" - так если вы наработали большую энергетику и личную силу, то эту энергию нужно держать на верхних чакрах, иначе никакой Магии не будет так как Маг начинается с уровня Анахаты. Но если в какой-то момент вы эту фиксацию потеряли, то весь это «айсберг» падает вниз и там этой сексуальной энергии оказывается огромное количество и в импульсе (то есть где-то «на 5 минут») . Но при этом она оказывается способна так задвигать этого человека, что он просто перестаёт в этот момент нормально думать. В старину существовали всякие секты религиозно-мистического толка типа Духоборов, пытавшихся ездить на "Лошади" ("Лошадь" в символике Таро, обозначает Дух - Провидение Господне, то есть направление движения сознания Гения Земли) - то есть желавших, чтобы этот Дух их вёл. Отсюда и название Духоборы – те, кто борется за Дух.
Викуська Тори
Лучший ответ
Сексуальный приворот, а не магия! Сексуальный приворот, это не простой приворот, делают его по заказу, стоит дорого. Учиться магии надо, а не привороту!
энергия, освобожденная при сексе и направленная в нужное направление
Mi So E