Магия
Какая защита от сексуальной магии и бешенства матки?
хороший вибратор купленный в специализированном магазине ))))))
Оксана Архипова
у тебя куплен?)
энергии в верх, а не вниз
Как я понимаю, есть некая девушка, у которой повышенная сексуальность.
Два варианта. Повышенная сексуальность, возбуждение и постоянная тяга на секс в отношении одного мужчины, это любовь, и тут ничего не сделать, это чувства. И, второй вариант такое проявление не к одному мужчине, а ко всем мужчинам, так называемая - бешенство матки. Эта проблема решаема и медицински и через магию. Если в вашем случае именно бешенство матки у девушки, как вы пишите, начните с медицины, и дешевле и проще и доступнее. Кстати, так называемая "бешенство матки" может иметь физиологический характер, наследственный характер, может иметь последствия от употребления наркотиков, но с магией это не связано. В магии может быть только одно проявление, это самопроизвольный оргазм у женщины или мужчины, без постели (секса) . Такой оргазм может произойти в любом месте, в любое время. Но, это не связано с "бешенство матки". Так же возможно, что девушке будет казаться, что с ней кто-то в данный момент занимается сексом, это может реалистично чувствовать, получать от этого оргазм. С магией это не связано. Как правило это от так называемого "не до трах", то есть территория психиатрии на 90% и только 10% это вариант подселение сущности, так называемая одержимость. Но, такая одержимость не связана с магией.
Вы столько вопросов на эту тему задали. Мой совет. Не уверены -не делайте. Вам же хуже потом будет.