Магия

Как и кого из духов можно вызвать?

Мы хотим с подружкой вызвать духа но перед нами встал вопрос кого можно вызвать из духов и как. Вот я и решила спросить у вас.
Напишите список пожалуйста какие бывают сеансы ( всмысле каких духов обычно вызывают желательно самых интересных ), как вызвать желательно лёгкие сеансы и без свечей и таких предметов которых у нас нет каких нибудь трав или того что нельзя добыть мы будем проводить всё на улице.
В конце концов помогите нам пожалуйста!
может просто сходите по кладбищу прогуляетесь? вдруг кого и встретите..
Kaila Star
Лучший ответ
"Мы хотим с подружкой вызвать духа"
Девушки, вам жить надоело? Так найдите более лёгкий способ самоубийства.
Надеюсь вы понимаете чем заканчиваются такие вот шутливые вызовы духов? Зачем тревожить мёртвых попусту - они могут жестоко отомстить и испортить вам жизнь насовсем.
Самый лёгкий способ кстати - позвонить в 03. Приедут призраки в белых халатах. Дёшево и сердито.
Это очень опасно.
Не делайте этого.
Подумайте не о себе так о будущих детях.
Дети отвечают за грехи родителей.
Настя Н
даже если получится, а потом будешь писать и спрашивать как его убрать-но никто не поможет уже
вызвать можно кого угодно, вопрос только в том для чего это вам
Это совсем не шутки. Если вам нужно это просто для прикола, или для разрядки - просто не стоит вызывать. Плохо может всё закончится.
Детский сад "Ромашка".
По стакану молока и в люльку!
Запугали людей, своими страшилками. Все зависит, только от вашей психики. Если вы сильно восприимчивы, то, да. А так, если очень нужно, но учтите, у вас может появится в доме что то, что вам в последствии, ваше воображение, будет вас накручивать и пугать или вы будете для себя что то замечать, на самом деле. А возможно нет. На меня наводили ч. м. и я ее всегда чувствовал, и ни только я, животные в доме. И эта сила, иногда дает вам подсказки. Лучше взять урок у знающего человека. Я например брал с канала, какой то экстрасен-ши на тв., с битвы. Я конечно не знаю, какие там духи приходят, злые или добрые. Ну дуновения ветерка, тоже можно посчитать за ентос.
Anzhelika Knyazeva
че за кринжанул
ну вызов несовсем простое дело, и вариантов масса, но всётаки вам лучше невызывать духов
1- допустим вызовите дух человека который недавно умер- тогда он может вам отомстить за вызов, судьбу конечно неиспортит, но изрядно поколечит прямо там или привяжется к вам
2- вызов давно умершего, скорее всего прийдёт не истиный дух того кого вызываете, а демон в его обличае, и попросту, путём обмана попытается вам навредить как можно сильнее и пострадают нетоко ваша жизнь и судьба, но и ваши близкие
Врача из психушки)
вызови бога, ангела хранителя, денежного и исполняющего желания гнома, думаю этих духов вы сами найдете вызов))
Читай: http://www.strashilka.com/creative/31499-as-summon-is-over.html

И пусть послужит уроком.
Можно вызвать кучу духов!
К примеру 1."Чарли-Чарли" (Правда это очень банально...) Вот вызов:
https://www.youtube.com/watch?v=xTQUoKehSpA Совет: Желательно чтобы было закрытое пространство. Я вызывала с друзьями за забором. Кажется вышло...
2. Можно вызвать "Смеющегося Джека". Есть куча способов как его вызвать. Я напишу 2 способа.
1) Лёгкий
Потребуется: лист, ручка
Время суток: утро или вечер
Кол-во вызывающих: 1-3
На листе на пишите три раза: "Джек, приди!". Сомните его и положите под подушку. Ночью вы можете увидеть его в осознанном сне, и это будет худший кошмар в вашей жизни, но в испытании страхом и заключается этот вызов. Если проснетесь ночью, то перед собой у видите Джека, если протерпите до утра, то будете жить долго и счастливо, если не решите повторить.
2) Наиболее частый
Для вызова понадобится:
1. Кофеты
2. 2 листа бумаги
3. Карандаши
4. Ножницы
5. Укромное место
Нарисуйте любых персонажей КрипиПасты. Их должно быть пять. Шестым будет Джек. На втором листе нарисуйте обычную звезду. Вырежите персонажей и разложите их на концах звезды. В середину положите Джека. На Джека положите конфету. Возмитесь за руки и повторяйте ,,Смеющийся Джек приди, конфеты у нас возьми" несколько раз. На следуйщий день проверьте конфеты. Если одна конфета пожована и выплюнота то он пришол и злится. Если конфеты пропали то он хочет дружить.
Чтобы извиниться надо вернутся на тоже место разложить персонажей и повторять несколько раз ,,Смеющийся Джек приди, проступок наш прости." И рарыть куда-нибудь. И проверте через несколько часов. Вот и все.
3. Можно вызвать "Бабадука". Раньше было модно его вызывать. Но не советую его вызывать хоть это и был популярный дух, он очень опасен. Я собираюсь в ближайшее время вызвать этого духа.
Вот вызов которым я воспользуюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=gpeXJlsy3Dc
Вызов духа русалки

Вызов духа русалки является самым распространенным, так как он является довольно простым в исполнении. Для вызова этого духа необходима конфета и бутылка, наполненная водой. Вызывать духа русалки следует в полной темноте. Бутылку с водой необходимо разместить около двери, а над ней подвесить конфету. Затем необходимо произнести 5 раз: Русалка приди! После чего необходимо проверить на месте ли конфета. Если конфеты на месте не окажется, значит, дух русалки приходил.
Я недавно создала канал на YouTube "Volk-вызов духов и т. д. "
Вызовите Кровавую Мэри.
Что надо: Свечка, зеркало. И ВСЁ!
1.Подожгите свечу укало зеркала
2.Скажите 3 раза КРОВАВАЯ МЭРИ ПРИЙДИ
Лб П
Я скептик, блин это все дерьмо вызовите и нечего не произойдет если не будете внушать себе я уже вызывал многих вышеперечисленных и нихрена жив здоров. Но был один случай я с другом хотели вызвать зелёного гномика (в инете не найдете мне папа рассказал) зажгли свечу рядом с зеркалом в 00'00 и сказали три раза зелёный гномик приди, просидели около 10 мин и увидели как на зеркале появляется что то зеленое мы перепугались закричали и тем самым остановили призыв. У меня до сих пор хранится зеркало с зеленым силуетом некак не отмывается!
Мне если что 14 лет
Iraida Wolovik
какой дух есь подскажите пожалуйста!
Ba Shon*)))
плохо для всего посмотрите канал на ютюбе каратели дотки
Хочу вызвать умершего отца, как это сделать?
Вызови "АБЖГШГНОГО" гномика! Мне деФФчонки посоветовали!
Уйди в тёмную комнату, выпей стакан воды, а перед этим съешь листок бумаги. Потом скажи три раза:
- "АБЖГШГНЫЙ ГНОМИК, ПРИДИ! "
Если ты услышишь, что падает любимая ваза твоей мамы, значит он пришёл!
Когда он придёт, он скажет:
- "АБЖГШГН"
Но ты не пугайся, он приносит удачу и счастье! А если дать конфету, то он её заберёт! Советую! Он приходит, я проверялА!!!