Магия
каких добрых духов можно вызвать и как?
Почему ты так решила, мы раньше вызывали когда я в лагере была обращайся ко мне помагу тебе, и подскажу как это сделать можно!!!
Помугут вам укрепить силы
* Вы можете призвать к себе светлых духов, которые помогут вам укрепить моральные силы, выдержку и терпение. По поверьям, приходят такие духи в сновидениях. Поэтому вызывать их нужно непременно перед тем, как придет время ложиться в постель.
* В спальне зажгите белую, желтую, голубую и фиолетовую свечи и прочитайте вслух 4 раза заговор:
«Духи Света, прийдите во сне, преградите путь злой беде. Подскажите мне, чего ждать, за что браться и чего опасаться. Заклятье мое не перебить, по моей воле так тому и быть! »
* После прочтения заговора задуйте сначала фиолетовую свечу, потом голубую, затем желтую и, наконец, белую. Ложитесь спать, а следующим вечером повторите обряд. Поступайте так 7 дней подряд.
Мне кажется, что самую существенную помощь, без взаимных обязательств, могут оказать ваши ангелы-хранители. А с духами я бы поостереглась. Вызывать может быть будете добрых, светлых духов, а придет тот, кто в это время свободен и это не обязательно должен быть Светлый. А нарядиться могут и вГоспода Бога. Но верить им опасно и для здоровья и для психики
Духов нельзя вызыват, если просто ради прикола.... интересно и. т. д
т. к их тревожить нельзя по пустякам и незнающим людям.. .
могут за вас зацепиться и не отсать... сойдете с ума и психушка обеспеченна)))) )
и это в лучшем случаи... .
думааю про худщие не нужно говорить)))
и это в лучшем случаи... .
думааю про худщие не нужно говорить)))
Зачем их вызывать? Мало ли кто привеет. Я вот их создаю. Отлично помогает.
лучше не вызывать духов, в большинстве случаев они могу навредить по-разному
лучше не вызывать
злые духи не все и всегда приходят так же как и добрые
Вызови денежного гномика!
вызывай добрых духов только их, они тебя хоть не убьют как злые
Лучше не надо
Я бы тебе посоветовала пару духов и даже очень интересных))))
Захочешь всё расскажу и объясню)