Магия

Аутизм с точки зрения магии чем вызван?

1) Сперва комментирую свои оценки, что бы люди не обижались. Да, такая карма. Но, это для них не трудная жизнь, это своя у них жизнь, в которой они счастливы. Трудная жизнь это скорее для родственников или тех кто рядом с такими людьми.
2) Полная чушь! Если бы в этом помогала молитва, то, давно бы такого заболевания не существовало бы. И если я не прав, то плиз реальный пример, реального исцеления от аутизма, в реальной жизни. В любом другом варианте, вы уж извините, я прав. Терпеть не могу, когда по любому поводу и без повода, людям начинают советовать читать молитвы. Молитва не панацея от проблем, молитва просто помогает человеку обратиться к Богу, или если хотите, к Высшим силам.

Теперь от себя.
В пространстве существует много миров, или как это ещё называют параллелей.
В простой ситуации, простой человек постоянно находится в одной из параллель, это называется "наша реальная жизнь", в другие параллели человек может попасть только через сон, или в момент критический смерти, иного способа нет.
Люди, с диагнозом аутизма, по каким-то причинам (в данном случае не принципиально по какой именно причине, это отдельная тема) изначально находятся в двух параллелях, в этой, и ещё какой-то. Так сработал мозг человека. Постепенно, человек либо полностью возвращается в эту параллель - человек выздоровел. Либо полностью уходит во вторую параллель - безнадёжно больной человек.
Если бы кто-то начал решать проблему с такими больными именно с этого, решения этого вопроса, думаю, решения этого заболевания вообще, было бы не так сложным.
Инна Гезей
Лучший ответ
карма такая.... эти люди проживают трудную жизнь но потом они уходят в другие миры жить.... в более развитые и там они как Ангелы
Демоны в 7 ч,
повышают внутричерепное давление,
нарушают питание мозга.
Молитвой снимается.
Юля Якушина
Оксана Ануфриенко А какой молитвой если не секрет??
Подселяют беса.
$ Олеся $
у меня двое детей аутистов, но высокоэфективных. говорят что бог дает испытания с которыми человек может справиться . не которые утверждают, что аутисты это грешники которые должны расплачиваться за грехи свои проходя через наказание под именем аутизм. я же думаю что аутизм это генетическая мутация, хотя очень хочеться найти что то особенное и мистическое оправдание потому что очень тяжело принять что твой ребенок душевнобольной ведь это значит признать и найти у себя такие похожие гены. а это тяжело. я же научилась жить с аутизмом и любить своих детей такие как и они являються. я не борюсь и не пытаюсь вылечить аутизм но я научила их разговаривать и общаться и они меня научили чувствовать других людей и предсказывать их будующее . мои дети очень чувствуют людей поэтому и не хотят общения не с кем на сквозь видят каждого дочка даже запахи из далека чувствует (и чаще это воняет ей), мальчик слышит через стены все, знает мысли каждого предчувствует исторические изменения например война или не погода. девочка любит физику и математику и ни кто ее не учил компьютор с 3 лет знает как пользоваться, а мальчик английский начал предпочитать раньше русского и на сегодняшний день он говорит только по английски и мне пришлось себя учить. кабалисты обьясняют что это высокие души которые аутисты, они уже продвинулись на пару ступенек высше и поэтому этот мир для них чужд, даже тело не может вместить такую высокую душу поэтому и происходит диссонанс. я же перестала зацикливаться на аутизме я просто живу рядом с ними и пока я жива я буду заботиться о них, а потом на все воля божья!!!
Негатив - привороты жёсткие у бабушек с дедушками, проклятья
Уже больше двадцати лет прошло с того момента когда у меня установился аутизм