Магия

Дорогие друзья, подскажите пожайлусто правдивое гадание! Очень нужно!!!

обычно я пользуюсь раскладами личного приготовления ) ...остальные меня не устраивают, ведь для для хорошего ответа важно грамотно задать вопрос, его составляющие ...ну и конечно для трактовки одной карты (или руны) бывает маловато.
но основная проблема не в раскладе а в его трактовке, слишком сложно понять ответ из числа "очень нужно!!! ". любая предвзятость может повлиять и на понимание символов и даже на то как мы выкладываем их. поэтому и сложно многим гадать для себя. а вот постороннему гораздо проще ...если только он умеет настроиться на человека, который в момент гадания будет размышлять о своем вопросе, т. е. все в режиме онлайн или при встрече. а вот когда тут многие задают вопросы и тут же отвлекаются на что-то другое, когда отвечающие не способны настраиваться ...или даже не знают об этом ) ...когда вопрос не до конца понятен - штампуют ответы один за другим и все мимо )
так что лучше всего когда гадает другой (с печи ведь виднее), тот к кому есть доверие, кому можно открыться и обсудить детали ответа, кто не категоричен в ответах ...т. е. не будет Вас программировать на что-то определенное (всегда у человека должен быть выбор) ...тот к кому позовет внутренний голос а не его рейтинг )))
Aisana Seitahmetova
Лучший ответ
Любой расклад может сказать правду, если умеете его читать. Не карты врут, а гадалка. Удачи
Лена Лютова
КАРТА 1
Истоки ситуации, что было важно в самом начале, с чего всё началось

9 КУБКОВ
Здесь – Девятка Кубков, говорящая об изобилии, заслуженном вознаграждении, удовлетворённости жизнью. Радость общения с людьми, гостеприимство, прекрасное времяпрепровождение. Наступление прекрасных времён, несущих счастье, дружбу и беззаботность. Цветущее здоровье, гармоничный внутренний мир. Исполнение желаний. Выбор лучшего.
КАРТА 2
Важные события прошлого или влияния в прошлом

ИЕРОФАНТ
Карта «Иерофант», или «Жрец», олицетворяет веру, религию, доверие, морально-этические ценности, истинность которых не принято подвергать сомнению. Учение, традиции, глубокомыслие, вдохновенную службу идее, а также терпимость и снисходительность. Необходимость поступить «по совести», но не позволить собой манипулировать под прикрытием «вечных ценностей». Заключение важного союза, брака.
КАРТА 3
Что важно в настоящем

4 ПЕНТАКЛЕЙ
Выпавшая Вам Четвёрка Пентаклей символизирует сверхосторожность, стремления удержать ценности, нежелание и нецелесообразность делиться, жадность. Собственничество, обострённая потребность в безопасности, неподвижность, зацикленность на материальном. Страх перед переменами. Окончание прогресса, ограниченность стремлений, почивание на лаврах и нежелание двигаться дальше.
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем

КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 5
Результат развития ситуации, конечный итог

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Вам выпал Король Жезлов – уверенный в себе, темпераментный, сексуальный мужчина, активный исследователь по натуре. Самостоятельный, гордый, сильный, склонный по-родительски заботиться, при этом задающий свой тон и расставляющий свои акценты, любящий все радости жизни, щедрый и великодушный. Самоуверенные, но доброжелательные действия, демонстрация уверенности, предприимчивость. Твёрдая позиция, с которой нельзя не считаться. Старший покровитель, от которого многое зависит.
Комментарий к раскладу
Natalia Ruiz
...ой, а как мне нужно....
Katja Yurova
монетка
Ок
Оксана
Раскладов куча... и они в умелых руках все правдивые... Поэтому не в раскладе дело, а вот в этих самых умелых руках..
_ Анастасия
пермские двойняшки
Саша Ковалёва