Магия

Вопрос не про гадания, нужна помощь, не проходите пожалуйста

Случилась такая ситуация недавно, человек начал жаловаться на проблемы и чувствовать на себе негатив (человек занимается магией и умеет это чувствовать), за помощью в выявлении виновника обратился к другим людям профессионально занимающимся, те указали на меня
Сам вопрос
Бывали ситуации когда я злился на этого человека, не специально, так получалось, но быстро возвращался в норму, но в эти моменты мог не осознанно накинуть негатив на челвоека, приходя в норму "забирал" этот негатив, по крайней мере как я считал и был уверен, но видимо что то упустил или не смог забрать, как снять это негатив с человека и что для этого нужно?
Знаю о своей натуре, дар дан был от предков, в роду были колдуны, поэтому действительно возмодно что неосознанно негатива отдал
Sk1Ttles <3
Обычная осознанная ментальная атака, если вы знает что гадите человеку, дайте ему защиту, тогда вам обратно и отлетать будет.
Фатима Махмудова
Лучший ответ
Sk1Ttles <3 Так вот так и поступал
Те к кому он обращался говорили мол давно было сделано но проявилось сейчас
Как убрать старый негатив который не смог забрать обратно?
По натуре я не агрессивный человек и осознанно никогда не атакуют никого, но в моменты когда меня удаётся разозлить, видимо могу, не специально и не понимая нанести негатива
Хотя всегда это блакирую как замечаю
ненамеренный негатив - это сглаз . Сглазы рассеиваются сами, это не порча, тонкие оболочки они не пробивают, а крутятся на поверхности. Их снимают простыми средствами. Пусть ваш знакомый поставит на себя защиту, раз магией занимается.
Ну так сними проклятье если умеешь и какой из 12 даров передали предки?
B*
Balzhan)) ****
Если по роду что то передалось то глазливы будете до безобразия надо аккуратнее с эмоциональным фоном.
Sk1Ttles <3 Да, я это понимаю и стараюсь держать себя в руках всегда, приходить к спокойствию но все время как будто что то мешает, как только все начинает налаживаться, прилетает очередная порция проблем сбивающих с ног и разрушающих все спокойствие, я не злюсь на каждого прохожего, я это в принципе очень и очень редко делаю
Но все же я такой же человек как и все и меня можно вывести из равновесия
Магия, это не воображаемая передача негатива от одного человека, к другому человеку.
То, что на вас показали люди, это говорит о том, что люди не компетентны в вопросах магии, и ваше эмоционально психологическое восприятие человека выставляют за магическое действие, а это уже шарлатанство.
Юлия Капинос
Ну правильно вот вы и получаете...

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Вам о себе нужно подумать в первую очередь
Sk1Ttles <3 Да, я про это знаю... И знаю что если я кому то что то плохое сделал и это воздастся значит так тому и быть
Но я никогда намеренно ни на кого ничего плохого не сделаю
Дело в том что там происходили не приятные ситуации которые меня злили, но я довольно быстро приходил в себя и полностью ограждал того на кого я злился от себя же, так сказать, забирал все назад, видимо это только я так думал
Ситуации такие что бы я прамо злился когда мог что он сделать очень и очень редкие были, но как говорится редко но метко
В общем я хочу снять тот негатив с человека который я мог нанести
И обратился за помощью потому что не совсем понимаю как работать со старым негативом
Чиститься нужно, защиту ставить, иначе так и будете страдать всю жизнь от чужого негатива.
да там вообще дело в другом. но хотите быть колдуном - будьте
Ольга Гречаник
Sk1Ttles <3 Я бы с радостью послушал ваш ответ, в чем же дело
Без сарказма
Это нормально, вы думаете, что этот человек настолько чист, что
не должен ни от кого получать негатив?
Ровно сколько он заслужил .столько и получит в любом случае
Не от вас, так от других
Думаете он никогда никому зла не желал ?
Таких людей нет практически
А если не желал . то ему ничего не прилетит .
а желали - значит поделом ему
Вместо того чтобы устранять последствия правильно устранить причину. А для этого надо держать себя в руках, надо контролировать свои эмоции. А то так и "обратный удар" можно получить позлившись на кого-то другого. Другой может и не подозревать, что от него отражается "обратный удар". И ещё негативные эмоции активируют выделение в кровь гормонов без актуальных на то причин. Это причина болезней.
Юля Алферова
Sk1Ttles <3 Проблема в том что я очень хорошо держу свои эмоции под замком и разрзлить меня очень трудно
Эти ситуации были минутным всплеском, ни какой работы магической, просто всплеск, грубо говоря, простопонимаете
роисходило это из за не совсем приятных ситуаций, как вы понимаете
Если есть возможность убрать нанесенный негатив, я буду благодарен если вы рассеажете как