Магия

Подскажите какое нить адекватное гадание на суженого? сегодня чтоб поэкспериментировать. без сапог и прочей мути

А сапоги зачем? можно положит. Фото свое три свечки красные, рядом лепестки роз и заговор, ждать полночь посредине зеркало ...и ждать пока он придет он должен же прийти !)))))
Оксана Кичатова
Лучший ответ
Надежда Лаханова эм... чет не хочу я мужика из зеркала )))))))))))))
Наталия Плигина замочек на хлеб свеху на ружку, а ключ под подушку
Возбуди себя прилично
И смотри на зеркала
Там возможно и увидишь
Своего ты мужика!
Ну гребень под подушку попробуй))
Камилла Б
Дарья Малахова Мне один ухажер приснился в 14 лет гадала, после этого бегал как чумной за мной. Ракушка по гороскопу. Не сложилось....
Мы одной козерожке нагадали по теням мужа... много лет назад. Дали ей газетку и она ее смяла в шар... потом подожгли и смотрели что на стене происходит... Все сбылось и свадьба в тот же год.
А мама моя отца в гадании в зеркале увидела...
В принципе при желании можно подобрать гадание.
=^.^=Котёноk =^.^=
На ответах, задавай вопросы, кто нибудь явится с предложениями. Самое лучшее гадание.
Перед тем, как лечь спать, нужно взять любой пояс и одеть на себя (походить с ним перед сном 2-4часа)
Перед сном нужно прочесть следующую молитву:
Ложусь спать на божью кровать,
Ложу пояс в головах (пояс снять и положить под вашу подушку),
Святой Самсон, предскажи мне сон: С кем по жизни шагать, того во сне увидать.
Затем, вашей расческой, расчесать волосы и положить расческу тоже под вашу подушку.., при этом тоже сказать-суженый, ряженый, переведи меня через мосток на тот бережок.
Перекрестить три раза себя и вашу кровать.
После этого старайтесь ни о чем не думать и сразу лечь спать.
Всё))))
Если вам суждено выйти или жениться в 2021 году, вам пристится именно тот человек, ваша вторая половинка.
Старайтесь запомнить свой сон.
Надежда Лаханова пояс для чулок можно одеть?))))
Знаю гадание на вопрос- в каком возрасте выйду замуж? Над стаканом с водой держи обручальное кольцо на ниточке, задай вопрос и считай- сколько раз кольцо ударится о стенки стакана, в таком возрасте выйдешь замуж. А чо? Зато без сапог и прочей мути.))) Говорят, работает.
Анна Астанина
Надежда Лаханова ну учитывая что мне сейчас 33.. то стучать я буду по кружке долго))))))))))))))))
С прошедшим Днём Рождения! Алёна, счастья, здоровья, любви, самого лучшего в мире жениха и путешествий вдвоём с возлюбленным на лучшие пляжи мира!
Надежда Лаханова Спасибо большое