Магия

Гадание иголкой по руке на детей

Встречаемся с девушкой, и решили нам родные "погадать" иголкой по руке на детей. Ну и у девушке показало 2-е детей, а у меня 3-х. Вопрос. Насколько это правда? Мне бабушка говорила что ей так-же гадали в молодости, и всё сбылось. Это считается поводом расстаться?)
Анна Куць
Любовь превыше всего.
По вере вашей будет вам дано.
Сфера допустимого для мужчин несколько отличается от этой сферы для женщин.
Верите в то, что у вас будет двое совместных детей, - верьте и точка.
А остальное - от лукавого.
Вы сами хозяин своей судьбе и своему поведению.
Гадание - это лишь 1 из тысячи тысяч возможностей.
Но окончательный выбор делаете Вы и только Вы.
Подробнее в комменте.
Natal? Prokofyeva
Лучший ответ
Natal? Prokofyeva такое гадание дало предупреждение, намёк на внебрачного ребёнка. Но это лишь предупреждение, повод задуматься, не более того. Верность - лучшая гарантия от киндер-сюрпризов.
Был случай один .. Женщине в браке , нагадали ,что жизни с мужем не будет. И эта особа ,не особо стала ценить мужа. Муж ушел сам от нее.. А она больше 10 лет одна ,локти кусает. и сожалеет о том ,как безрассудно вела себя при муже.
Многие гадалки забывают объяснять все тонкости.. от незнания или просто лень ,не вкурсе . Потому живите и радуйтесь. А что начертано по Судьбе ,то и узнаете потом. Каждый сюжет жизни ,это наш путь
Наталья Тен
Ухты-пухты. Согласитесь, что глупо расставаться по результатам гадания. Может у вас на стороне будет еще ребёнок, может разведетесь и в новой жизни будет. Откуда нам с вами знать? Да и будет ли вообще три? Я думаю в таком вопросе все дело случая. Как мне говорила тетя, ей всю молодость 3-4 ребёнка гадали и она боялась. Однако жизнь сложилась так, что у нее двое детей и счастье, что не сбылось такое гадание.
Тем более 21 век, процесс зачатия и деторождения легче контролировать
Anna Luchko
Виктория Алейник а может уже есть ребенок, но автор вопроса о нем не знает?