Магия
Иголки в двери. Уже плохие последствия.
Вопрос таков, второй раз этот вопрос задаю на этом сайте. И вразумительного, ответа так и не нашла. Для человека, который просит помощи в этом вопросе, стал просто крик боли. Что означают найденные в проёме между двумя дверьми - иголки, лежащие ушками друг к другу? (одна чёрная (словно подожжённая) , другая в обычном цвете - иглы… (не цыганские) . Иголки были подложены несомненно близким человеком, т. е в этой квартире живёт, только мать и дочь. Мать против отношений дочери с её второй половинкой. Что это может быть порча на ссору? или чего похуже? Дочь, увидев иглы (по незнанию) тронула руками и выкинула (смыла в раковину) , затем сказала об этом матери.. . на что та ответила, что эти иглы она просто положила от плохой энергии. Но, с трудом верится. Она просто не хотела, что бы они были вместе… и перед своим отъездом на Юга, она их подложила, так как знала, что их квартира будет пустовать и они, возможно, изъявят желание прийти. Они и пришли, что бы покормить кота… После этого у них пошли одни сплошные несчастья. Умер кот, сама мать попала в больницу. Её дочь в депрессии, истерики просто так… любимый человек от неё теперь хочет уйти. Хотя, любовь уже как 2 года, и дружба более 19-ти лет. Как быть, и возможно ли это была какая-то порча? Просто девушке стоит понять неужели родная мать способна на такие вещи? И я хочу помочь...
Сходите в церковь и поставьте за всем 4-ым за здравие .
Натали Голубка
вечи покупайте самые дорогие!
Ирина Тузикова
Спасибо за ответ, но изначально с причиной разобраться стоит. Вы видели мой вопрос?- "Что означают найденные в проёме между двумя дверьми - иголки, лежащие ушками друг к другу?"
Єто отворот.
Ирина Тузикова
"Найденные в проёме между двумя дверьми - иголки, лежащие ушками друг к другу?" - это отворот? Спасибо за ответ, если есть ссылка на подробное его описание, буду благодарна.
Бывает, что и родная мать способна на такое. Нужно подробно разбирать Вашу ситуацию, делать диагностику, смотреть по картам. А потом уже предпринимать какие-то меры.
Ирина Тузикова
С диагностикой и картами понятно. Ну, а сам ритуал с иголками в данном случае... можно ли рассматривать как порчу, например: на ссору? Ведь мама, то её упорно говорит, что это она сделала от плохой энергии в доме.
"Просто девушке стоит понять неужели родная мать способна на такие вещи? И я хочу помочь... "
Просто Вы не знаете, на что способна родная мамаша, что бы её родной ребёнок делел всё так, как этого хочет только она. И плевать ей на чувства своего чада.. . "Я так хочу и всё! Я знаю лучше, у меня больше жизненного опыта! "
То что в проточную воду смыли это правильно, то что в руки взяли - плохо.
Теперь Вам нужно почистить Ваш дом с помощью церковной свечи. Делается это просто – обходите дом, читая молитву (например, «Отче наш» ) и крестя свечой. Особенно внимательно углы. Там где свеча трещит и коптит – уделите особое внимание.
Теперь пусть тот кто взял в руки иголки возьмёт другую иголку, на здоровье заговорит и в цветочный горшок воткнёт, чтобы порча в землю ушла. Правда цветок тогда погибнет. (если всё правильно сделаете, это и будет подтверждением)
Слова заговора:
Что с языка подцепила - то посадила,
Что с иглы взяла - то земле отдала.
Слов моих не перебить, дел моих не отвратить.
Сколько игле в земле лежать, столько зло творившему страдать.
Извините если что-то пропустил, слишком много у Вас здесь написано, а уже поздно, спать иду) ) Желаю удачи Вам!
Слова заговора:
Что с языка подцепила - то посадила,
Что с иглы взяла - то земле отдала.
Ирина Тузикова
Спасибо и Вам удачи!:) Только вот про чистку и всё остальное - знакомо. А вопрос остался нерешённым - этот конкретный ритуал с иглами, действительно ли порча...?и в Вашем "сонном" случае следует дочитатать... так как речь идёт о матери и дочери... заговор по типу: - "Сколько игле в земле лежать, столько зло творившему страдать" - не подходит...
Доброй ночи:)