Магия

Хочу сшить себе куклу вуду, но не для зла, возможно для хороших дел Не понесет ли это за собой плохие последствия?

Вот интересненько так получается. Всяк действует согласно моде, но мало кто задумывается о суте. Народ то руны массово малюет, то вдруг прям проникаются духом религии вуду и начинают шить (лепить и т. д.) кукол (хотя фактически эть вольт). Вы хоть понимаете суть вуду? Понимаете что нужно быть частью целого, чтобы достичь результата? И почему именно вуду? Вольты, а так же обережные куклы, есть во многих традициях. И не надо путать вольт (что вы собственно собираетесь сделать) с обережной куклой (что вам по сути надо). Особенно интересны обережные славянские куклы. В слави вообще богатая обережная традиция. Так, что лучше погуглите инфу о славянских куклах. А то с вуду себя так угробите, потом ни одна бабка не отшепчит.
Вита Ярославская
Лучший ответ
Татьяна Бабкина это верно! достаточно вспомнить декоративно-прикладное искусство хотя бы славянских стран - там множество оберегов и не только, при том ещё красиво на вид
Ирина Ирина а вот вы бы, когда станете бабкой, отшептали бы меня?
Лучше сшейте себе платье и успех у мужчин будет Вам гарантирован.
Если будете осторожны и внимательны в том, что делаете, плохих последствий не будет. Магия она существует не только для плохих дел, но и для хороших. Старайтесь, раз этот путь выбрали. Очень сложный, но эффективный.
Dental Shop
делайте, отличная тема, при правильном настрое и проведении отличный инструменты для достижения многих целей))
Полина Вердина
Кукол Вуду вообще-то не шьют - их делают! Пошейте лучше кукол как, например, в декоративно-прикладном искусстве. Последствия только позитивные, добрые и красивые

Ну а если для магических целей - то надо хотя бы уже РП и так далее
(но это уж никак НЕ связано с дуростью типа Warcraft и прочих гаррипоттеров)
Ирина Коч
да хоть чайник новый ))) ...кипеть будет по-старому ...
Понесёт, естественно. Во первых, занятия "чёрной магией" повлекут за собой помутнение рассудка и моральное разложение. Вместо этого помойте чайник, не знаю зачем. Если вы верите в кукол, то и чистый чайник заставит вас поверить в своё "счастье".
Надежда Мальцева враньё! не знаешь не болтай.