Магия

Чем опасны привороты? Какие могут быть плохие последствия

ну у всех приворотов есть обратное действие типа бумеранг приворот-любовь2 года (или больше) -развод-невезение ну и может быть и ад
Наденька Савчук
Лучший ответ
Ну тем, что можно было и без приворота, подойти и предложить)))
В отличие от чёрного приворота белый приворот срабатывает мягко с минимальным причинением вреда тому, для кого он предназначен. Он не ломает волю, не изменяет сознание, не травмирует психику, и в основном предназначен для того, чтобы ускорить по какой-то причине затянувшийся процесс. К примеру, женщина и мужчина встречаются длительное время, но мужчина не решается сделать ей предложение. В этом случае его положительное решение может подтолкнуть сильный белый приворот. Через определенное время, мужчина начинает осознавать, что женщина, которая его любит, близка и дорога ему и с ней стоит связать свою жизнь. При этом он останется самим собой и не будет ощущать, что его воля кому-то подчинена или кем-то контролируется.

Так же белый приворот часто применяют и в тех случаях, когда имеется длительная любовная связь, но чувства остыли, и хочется вновь для любимого человека стать предметом обожания и самой вновь испытать яркие чувства.

Но стоит знать, что на человека, который хочет с помощью белого приворота привязать к себе любимого или любимую, ложится огромная ответственность. Ведь даже такое щадящее магическое воздействие, как белый приворот всё же нарушает предопределённость и естественный ход событий. И если все же человек готов прибегнуть к магическому воздействию, то приворот белый это оптимальный вариант с минимальными последствиями.
Что, по сути, представляет из себя белый приворот? В первую очередь, это мягкое направление энергетики объекта приворота в нужном русле. Такой приворот, как бы акцентирует внимание человека на лучшие качества женщины или мужчины наложивших приворот. Человек начинает любить, уделять внимание, старается всячески оградить от различных проблем.
Ekaterina .
сумасшествие, суицид, смерть, а тому кто делал откат. как вы думаете что хорошего в подчинении чужой воли.
Если сделать по всем правилам, то никаких последствий. Если что, спрашивайте конкретнее.
Ольга Желилова
Привороты- это насильное претягивание к себе человека. Они опасны тем что они на потомство могут повлиять
последствия могут быть разные. в том числе непредсказуемые. И приворот не даёт настоящих чувств.
Если будешь этим заниматься, станешь страшная, толстая и нищая. Не сразу, но точно.