Смети все веником на газету, завернуть и отнести на прекресток. Там сжечь (вместе с веником) со словами:
Как эта поклажа горит,
Так пусть у тебя нутро болит.
Как от нее останется зола,
Так от твоего дела не будет зла.
Уходить не оглядываясь. Дом очистить пламенем свечи и окурить ладаном либо травами. А самое главное, потом начихать и забыть. Злоумышленникам все вернется.
Магия
Соседка нашла под дверью соль и иголки. Убрала сама. Как поступать, если еще раз обнаружиться такой "сюрприз"
простейший способ выяснить, есть ли порча и снять ее таков.
Каждый день перед сном надо разбивать в стакан с чистой водой свежее яйцо и ставить его в изголовье кровати, перед сном читая «Отче наш» , «Верую» и «Молитву Животворящему Кресту» .
Если порча есть, то утром в яйце обнаружатся изменения, например, кровавые нити или черные пятна, которых быть не должно.
Эту процедуру надо проводить каждый вечер, до тех пор, пока яйцо в стакане не останется чистым.
Кроме снятия порчи крайне необходимо найти ее причину в доме. Найденное нельзя брать голыми, но необходимо сжечь и выбросить подальше от людных мест.
Иголки в хозяйстве пригодятся. а соль уже в пищу нельзя-выкиньте
Если иголки не Ваши - не троньте! ! Все!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нашли что-то у дверей своей квартиры - не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами "Отче наш" и "Животворящему Кресту".
Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим.
Оберег от мусора у порога
Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Оберег от мусора у порога
Прохор Прохорович все толково обьяснил, действуйте.
да соль к ссоре к раздорам----раньше как разнимали ссорящихся людей-----ведро воды между ними выливали и остывали страсти----что бы это не перешло в тайную войну---надо окатить это место водой и собрать в ведерко совочком---выйти на улицу и в канаву-- пусть унесет ветер дождь стихия--а если зарыть то отягощаете себя тем что желаете зла им----они и так через воду получат обратно свою отрицательную энергию----
Не надо обращать на это внимания, нелишне будет освятить квартиру и этот тамбур, и, чтобы чувствовать себя в безопасности от козней тех, кто якшается с нечистым, надо почаще исповедоваться и причащаться, и вообще, ходить в храм и молиться дома.. .
И тогда уже ничего не надо бояться.
Смести все веником на совок, отнести подальше от дома и закопать с молитвой. Веник и совок сжечь.
Набить рожи соседям, а чтобы не ошибиться то всем. =))))
Убрать обязательно нужно и зарыть в землю а если карта то надо сжечь и для полной уверенности еще и зарыть в землю. Это парча. Смотря как это делалась и на что делалось. Это жутко на самом деле. Может быть и проклятие.
Главное не брать голыми руками. Возьмите толстую материю, соберите находку, вынесите на улицу и сожгите вместе с материей. Потом место находки окрапить святой водой.
На рассорку делали. Это зависть.
Пылесоса чтоль нет не знаете чё делать?