Магия

Нашла под дверью подъезда 2 свечи.Какой ритуал или гадание это может означать?(сын нашёл и занёс в квартиру)Что делать?

Belka S
все что угодно от любовной магии до гробовой доски. отнесите в церковь и положите на подсвечник, но не зажигайте, пусть это сделают другие
Катя Тищенко
Лучший ответ
Если Вы обнаружили признаки порчи, направленные против вас, не падайте духом. Это самое главное. Если это Вам удалось, то половина сражения выиграна.
Когда у своих дверей Вы обнаруживаете подозрительные пучки волос, щепки, нитки с завязаными узлами и другие вещи, не прикасайтесь к ним руками - сметите на дощечку или картонку и выбросьте вместе с веником и импровизированным совком в отхожее место подальше от своего дома.
Нужно всегда быть готовым к тому, что в любой момент у Вас может появиться недоброжелатель, прибегающий к помощи Черной магии. Лучше всего иметь один или несколько заряженных амулетов, которые предохранят Вас от любой порчи в любое время суток. Амулет может быть драгоценным или изготовлен ритуально из простого недорогого материала.
Анна Шабанова
Под дверями и наркоманы могут что нибудь "сварить" используя свечку.... Т. о. не стоит зацикливаться.)
Юлия Фролова
жуть какая....
Ничего не делать.. . Просто выбросьте их в мусорку на улице.. . Почему же сразу ритуал?
Вопрос спорный, к вас из родственников никто недавно не умирал? или есть в роду умершие, которым вы давно не ставили свечи за упокой? если есть, идите в церковь и с левой стороны от алтаря поставьте две свечи и попросите у Господа Бога, что бы он принял их в царство небесное, и упокоил их души. Так как свеча (если она церковная) плохого нести не может, обычно это знак с того света.