Магия

Подруга нашла этот оберег. Что с ним делать?

Подруга нашла в женском туалете эту вещь, сказала, что это оберег от сглаза.
Она при мне "отговорила" амулет, дала его мне и сказала подкинуть его кого-нибудь.
Так ли это, это правда оберег от сглаза и правильно ли, что мне лучше от него избавится, то есть к кому нибудь подкинуть?
P.S. Держа его в руках на душе какое-то неспокойствие.
Гай Фокс
Выбросите его в речку по течению, чтоб была бегущая Вода
Любовь Скребнева
Лучший ответ
Это от сглаза, можно носить, предварительно подержите пару часов в соленой воле
обычная незаряженная подвеска. Оставьте на лавочке в парке или на остановке.
не зря вы беспокоитесь...

Ну во -первых, откуда она могла знать, что этот"оберег" заговорённый...

Во-вторых, если она "умеет отговаривать", то должна понимать, что не всё можно "отговорить", на это власть нужна ...( к примеру если это делал мастер, то отменить может только вышестоящий, более старший, если хотите)...

Значит всё как было, скорее всего всё так там и осталось...

В -третьих, "хорошая" у вас подруга))) почуяв свой косяк решила скинуть всё на вас)))

В - четвёртых - почему она сама не подкинула, какие здесь проблемы могут быть...

В -пятых- моё личное мнение, про туалеты всё заранее придумано, и на этой вещи её личная работа... очищает и снимает негатив в большинстве случаев огонь, я бы рекомендовал вам развести где нибудь небольшой костёр и бросить его в огонь, можете сказать при этом " от кого пришло к тому же и вернулось" и тут же уходите не оглядываясь, не ждите...
До наступления следующих суток (12 ночи) с ней не общайтесь как бы она не старалась выдти с вами на контакт (телефон, в гости, соц сети...) , кому охота получить откат,... если это правило нарушите всё вернётся к вам обратом... а работа на нём сделана серьёзная...
подкиньте этой самой подруге - посмотрите реакцию
Нина Мазепина
Подруга могла сама подкинуть это кому нибудь. Зачем поднимать что то в туалете и потом вам передавать. Нестыковки
Klimo4Ka =)
Гай Фокс Гулял с ней, она достала его, рассказала где нашла, дала мне и сказала кому нибудь подкинуть. Хочу знать, что мне с ним лучше сделать
Ну и нафиг подобрали??