Магия

Как заплатить картам после гадания. Карты игральные

Чем платить картам после гадания? Подруга платит кровью, колит палец и делает крест на колоде. Правильно ли это?
А ключам от входной двери ваша подруга тоже платит за то, что они замок открывают? Картам игральным, Рунам, Таро, шарикам хрустальным, воде и т. д. НЕ ПЛАТЯТ (не делают подношений, не приносят жертв и не воздают славу, молитвы). Это инструменты для диагностики, прорицания, просмотра ситуации и на более низком ремесленно-бытовом уровне для погадашек. Это все ровно что делать подношение рентген-аппарату после сеанса рентгена. Для начала пусть ваша подруга и вы разберитесь, что есть такое мантика и инструменты в ней, в механизмах гадания. Относительно крови.. Это самая идиотская затея. Кровь очень ценный артефакт в магии, мощный, энергетически сильный и им так просто не разбрасываются. Уважающий себя практик почем зря себе палец колоть не будет. А бессмысленно кровь капать, значит привлекать мелких голодных сущностей низковибрационных (из Нижних слоев/миров, и не только бесов, там живности хватает). Прийти то они придут, а вот выгнать их уже сложно будет. жизнь они могут подпортить славно. При чем це живность к гаданиям и картам не имеет никакого отношения. Они как пираньи, просто их привлекает кровь.
Загорулько Светлана
Лучший ответ
что за бред вообще? это что за обряд такой чтобы заплатить после гадания. девушка ни в коем случае не занимайтесь таким и подруге обьясните не то вообще непонятно черт знает что будет! она бесам платит и ей же это потом может обернуться плохими последствиями
Настя Федотова
Просто благодарите словами.
А остальное-лишнее.
Дана Першина
Платить картону цветному, это конечно сильно.... Нет не правильно, не требуется этого от слова совсем.
Неправильно, калечить себя не стоит. Мелочь хотя бы брать с других
Светик ***** Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос ????????
https://otvet.mail.ru/question/221241056
Ольга Котлованова А если сам себе гадаешь?
Галина Любченко Самой себе лучше не гадать, просите других
не правильно. глупость это
перед гаданием пусть кошка на них сядет или пройдет - тогда будут правильно гадать даже игральные