Магия
Вопрос про использование маятника для биолокации
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение разбирающихся в билокации людей. Нужно/желательно ли иметь два для диагностики здоровья иметь отдельный маятник, а для вспененного стального другой или достаточно одного маятника сразу для всего?
Если есть способность то одного должно хватить
Достаточно одного маятника, с которым у вас получается работать...
Многие пользуются одним. Ошибкой это не будет. Но для понтов некоторые приобретают под каждый случай свой - для любви - розовый кварц, для денег - змеевик., для помещений металл и пр. ..
Маятник "читает" энергетику, ему до лампочки, чью именно, человека или еще кого. Можно обучить его отвечать на простейшие вопросы, это уже будет работой с "духом", сущностью. Но никогда не знаешь, какой дух привяжется, тупой или толковый. Хотите определять болезнь, лучше руками натренироваться, в инете полно методик
Маятник, как и все остальные инструменты, не действует, если у человека нет способностей. Любой магический инструмент, и маятник в т. ч. - это способ их усилить. Действует во-первых через ваш настрой. Во-вторых - через эгрегор магов, которые с ним занимались раньше. Точнее, через вашу связь с ним. В-третьих - усиливает свое действие от частоты и успешности работы с ним. От этого и отталкивайтесь. Что из этого у вас есть - то вам и подходит. А чего нет, и нет возможности развить - то не подходит. В результате каждый находит что-то свое, что у него действует максимально сильно и эффективно.
Не имея формального мед образования, по какой шкале вопросы собрались маятнику задавать? Опять на поиски сглаза-порчи, пробития чакр и подселения невежд потянет?