Магия

Что Вы думаете об использовании в работе маятника? Всем ли доступно научиться работать с ним?

И можно использовать не обручальное кольцо? Спасибо
Юлия Голубова
Здравствуйте, Вероника!
Интересный вопрос!

Да, все могут этому научиться!
Кто-то с большим успехом, кто-то - с меньшим.
(Это как учиться музыке, шахматам, плаванью, языкам.
Научить можно любого, но продвинутся - лишь самые одарённые и трудолюбивые. )

Работают с рамкой, с маятником, с кольцом.. . Принцип един, результаты - примерно те же.

Очень полезно и невероятно интересно учиться и практиковаться на минералах (когда берётся маятник и "камень"). Работа маятником например, с агатом, ониксом, флюоритом, горным хрусталём, шпатами, серпентинитом - наглядно показывает типы "энергетики" камня и его влияния лично на Вас.

Когда Вы таким образом изучите несколько десятков ( а лучше - сотен и тысяч) камней, Вы начнёте тоньше чувствовать их вибрации. И не только их. Вибрации каждого человека и даже "неживого" предмета. Вы быстро поймёте - что ВСЁ - живое, всё имеет ту или иную энергетику.. . Весь мир пронизан волнами, энергиями Вселенной, Космоса.

Научившись работать с маятником, можно (уже далее, после специальной подготовки и посвящения) начать постигать тайны рун.

Вообще, работа с маятником - это предисловие на пути развитие экстрасенсорики.

Это нужно обязательно пройти, чтобы увидеть своими глазами: это - не выдумка!

У Вас - получится.

Удачи!
Тыныштык Ибраева
Лучший ответ
Попробуйте, может получиться, не все правда, но попробуйте!!!! Очень интересно!!!!
Vpered, no tolko na polzu a ne vo vred : )
@olka@ Венерцева
Конечно можно, но даже нужно. У кого на что хватает возможностей умственных и финансовых. Научится можно, если есть желание. При работе с маятником лучше не думать, лучше чувствовать и как всегда прислушиваться к внутренним ощущениям.
Отличная штука! Я работал раньше с маятником при работе с духами.