Магия
хочу научится работать с чакрами. ищу людей имеющих наввык в этом деле. с ув Александр
Чистить чакры большого умения не надо, их не надо видеть, и не надо чувствовать. Вам надо просто знать их расположение по центру тела и для начала просто минут 40 подержите руки на какой нибудь одной для начала, я свои расчистила за полгода держа руки по 7-10 часов каждый день (это ускоренный курс). через 7 месяцев открылся канал яснослышания.
Ольга Козырева
а можно я вам писать буду с возникающими вопросвми??
Анна Козлова
Куда то,что вычистили из чакр деваете? Неужели выбрасываете? Подскажите куда? Я схожу и подберу. В музее магии показывать будем.
Чакры- это органы тонкого тела для взаимообмена энергией с миром. Через них приходит управляющий сигнал, который синхронизирует работу органов в единый организм. Вам же не приходит в голову идиотская идея залезть в компьютер и частично его разобрать, из любопытства. Назад ведь не соберёте, как на заводе. Человек- ещё более сложная система. Лезть профану в регулировку (чакры) смертельно опасно. Надо сначала окончить институт (школу магии) , потом интернатуру (попрактиковать на кошках) . А уж потом лезть в чакры
Ольга Козырева
яже не лезу в нутрь компа) на данном этапе я разганяю чакры дыханием, медитативными упражнениями. я не претендую на трансформацию эфирного тела. говорят от развития чакр появляются способности. просто я испытывая при упражнениях опредкленные чувства незнаю в каком направлении двигатся.
Чтобы с ними работать, для начала их нужно видеть. Хотя изменять их очень сложно. Так что не советую тратить время. Результат будет отрицательный.
Определитесь с направлением. Их много. А с живым человеком можно и поговорить, даже лично (возможно) , если укажете свой город. Можно письмом.
Ольга Козырева
подскажите пожалуйста что за направления
Я читал об этом. Это не так уж и сложно. Нужно их не видеть а чувствовать.
Почитайте про рейки для начала.
Светлана Литвинова
Рейки-это канал к эгрегору,в котором куча целителей. Проводя этот поток человек в структуировании его не участвует. Он транслирует целителей. Энергетически можно подпитаться,но для развития рейки -это ноль,так как вы не понимаете,что проводите.Поэтому рейки не стоит ему советовать