Магия

как вы ощущаете работающую -активированную чакру?

Вот когда чакра "раскрывается" тогда и будет нечто интересное )))
Анна Болотова
Лучший ответ
по пульсациям
они все работают, могут только слабее или сильнее, или частично блокированы. то что активнее- свечение ярче.
*)
*зиnочка* )))
Она светится и вибрирует, это видно астральным зрением, когда очень активна, то не только светится, а как фонтаны плещутся
а бывают неработающие?
а да.. у трупов
Lala Lala
У меня все чакры работають нормально..))))).... Вы ощущаете нормально работающее сердце? Нет... А больное ощущаете.... На физике как раз лучше ощущаются "болезни",чем "нормальная работа"
ощущаю ...по разному ...зависимости с кем общаюсь
Ольга Петрова
Очень интересный вопрос
Чужие вижу глазами, свои -- когда нацепляю на неё ненужного...
я не обучен определениям (просто вижу, ) цвета, яркость, смерть - но сней я не разобраля не пойму как работает
Nurzat Abdymomunova
Нормальное никак не ощущается, ощущается когда ненормально.
У живых все чакры активированы.
Алла Семиз
Тепло от нее идет и глаза закрываю светится ярко, что не так немного как затемнена
Nurzat Abdymomunova тепло руками или газами?
работающая и активированная не одно и тоже, чакры работают у всех 24 ч в сутки если чакру блоконуть человеку пи. з. д. ец... активация это скажем так очень сильное усиление работы она тогда начинает качать с удвоенной силой энергию иногда наоборот из тела. лично я так и делаю по одной индийской системе и переключаю чакры на реверс и они качают из меня энергию но обычному человеку так не надо. есть способ снятия печатей в измененном состоянии сознания тогда чакры начнут так заполнять энергию что будет казаться мозги из башки вылезут и разорвет на куски :) поэтому такую. активацию делают на оч. короткое время...