Вот для того чтобы развить экстрасенсорные способности, мне посоветовали начать с правильного дыхания и очищения чакр.. .
А если у меня нету чакр? (((((((
Что такое чакры, как они выглядят?
Магия

Вопрос магам. О чакрах.
Форма тела человека имеет 7 степеней материи. Эти 7 субстанций различны по плотности и вибрации. Наше тело образовано из 3-х состояний вещества: плотного, жидкого и газообразного.
В едином человеческом существе сливаются душа и тело. Душа - высшее начало, сообщает жизнь телу, одухотворяет его. Тело - экзамен для человека. Тело дает возможность душе проявлять себя, расти, совершенствоваться, помогать дpyгим людям. Если этого нет - тело отягощает душу: передаёт ей плотские страсти и проистекающее от них болезни.
Точным дубликатом физического тела является эфирный двойник (имеется у каждого человека) .
Эфирный двойник - это образец, по которому построена физическая форма человека, это энергия заряжающая физическую форму жизненной энергией. В эфирном двойнике находятся психические центры - "чакры". На санскрите термин "чакра" означает - энергетическое колесо, силовой круговорот.
Эфирный двойник постоянно впитывает из космоса энергию через вращающиеся чакры и передает эту силу физическому телу.
Бог творит человека из 8 частей: от земли - тело; от камня - кости; от моря - кровь; от облака - мысли; от света - цвет; от ветра - дыхание; от огня - тепло; от солнца - глаза. Так говорится в древних манускриптах.
Чакры являются основными точками контакта между эфирным и физическим телами, или проводниками, через которые мы питаемся солнечными и праническими силами вселенной.
Чакры, в понимании индейцев "преобразователи жизненной энергии".
В настоящее время известно значение 7-ми чакр, однако, с наступлением следующей степени духовного возрождения человечества рacкpoются и начнут развиваться ещё 5 дополнительных чакр. Развитие всех возможностей микрокосмоса, или человека, сопряжено частично с развитием 12 чакр, на которые влияют планеты солнечной системы.
Чакры открываются постепенно, начиная с самый нижней, в течение созревания человека. Одни люди развиваются быстрее, другие - медленнее, и чакры тоже открываются у различных людей в разном возрасте (но приблизительно к 34 годам они обычно открываются) .
7 чакр последовательно расположенные в эфирном двойнике, распределяют в позвоночнике жизненную энергию через железы внутренней секреции и управляют кровообращением человека.
Чакры есть у вех. К сожалению нге умею копировать схему, чтобы Вам прислать, но найдите сайты с чакрами и Вам сразу станет все ясно. Но, чтобы развить магические способности (ненавижу слово экстрасенс) этого мало.
чакры есть у всех гугл тебе в руки и ищи там столько информации по чакры
не откроешь не получишь космическую подпитку и все положительные моменты.
не настроишь - получишь все искаженно
получить искаженно - не дай Бог, одни проблемы
вывод - это важно и изучать стоит ТЩАТЕЛЬНО
не настроишь - получишь все искаженно
Чакры - это естественные потоки нашей жизненой энергии. Они видимы только людям с особыми глазами и по их описаниям похожи на небольшие разноцветные вихри. Чакры есть у всех людей. А если их нет - значит вы просто умерли =) подробнее
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра
Странное конечно это слово, ну уж, пусть будет так.
У всех есть чакры.
И действительно, надо начинать в первую очередь с дыхания.
А лучше с секса и дыхания одновременно.
У всех есть чакры.
А лучше с секса и дыхания одновременно.
Мария Бычкова
О! Что-то новенькое )))) третий вариант появился... для развития экстрасенсорных способностей)))))))
Так, значит 1.дыхание, 2.чакры, 3.секс...))))))

Мария Бычкова
Красиво светятся... )))))
вы все знаете про чакры)) вопрос из серии-где тут лохи)))
Мария Бычкова
Вы ошибааетесь!!! Я ничего не знаю о чакрах!!! Потому что у меня их нет!!!!