Магия

Какова емкость чакр

Очень серьезный вопрос, надеюсь есть знающие люди, сколько ищу, ответа нигде в интерьере нет, наполнил я чакры енергией, ее уже очень много, что куда в теле направляю, мгновенно чувствуется сильный поток, положу руки на других, направлю тоже чувствуют поток енергии, но в чем проблема, какова емкость чакр, начал качать чакры, порвался енерго канал в прямом смысле, весь канал болит, хорошо что Каналы заживают спустя большого времени, просто я ещё видел где то написали, что нельзя переполняться енергией, могут ввести серьёзные последствия, напишите, почему рвутся каналы, и какой вообще придел прокачек чакр, сколько можно их увеличивать. Я только вдыхаю енергию вниманием космоса и земли, не могу я чакры никак испортить?
Интересные представления.
Зачем класть руки на других,
если нет взаимодействия.
Есть схожие выводы от ощущений.
Не там потери, где предполагаете,
каналы, которые запитывают, перебиваются
новыми потоками миллиметровой связи,
которая будет зваться 5 джи.
Уходите в глушь для наполнения.
???????????? ???????????
Лучший ответ
Елена Латыпова Типо он порвался и на него перешёл новый поток, а почему он рвётся ?
Чакры - не вёдра. Наполнить невозможно, расплескать, разрушить и испортить тоже. Хотя, воображать всё, что нравится никто не запрещает и не контролирует.
Это вы описали вольные фантазии. В первоначальных индуистских верованиях в карму и теориях о чакрах этого нет.
Наполнить энергией невозможно то, чего у человека нет, что не поддаётся измерению и повторному воспроизведению опытным путём. Если всерьёз увлекаться несуществующим, придавать ему большое значение и отводить главную роль, то есть риск окончательно потерять связь с реальностью и перестать адекватно реагировать на всё. В этом кроется опасность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра
"Концепция чакры используется в индуизме, буддизме, множестве современных оккультных систем, а также в аюрведе и некоторых других видах альтернативной медицины."

Современная наука отрицает существование физических структур, которые можно было бы отождествить с «тонкими телами» и чакрами.
Желание людей верить в некоторые паранормальные явления приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия.
Своё стремление к приукрашиванию неприукрашиваемого вы можете реализовать в поэтических творениях, если есть способности. Там всё пригодится, и чакры и энергоканал, цветы, солнце, жизнь любовь.. И. музы действительно могут крыльями сбить вас с ног. Всегда держите рядом кого-нибудь наготове, чтобы подхватили в случае жёсткого падения, да и когда канал болит, как вы сами пишете в вопросе.
Алинка ...
Елена Латыпова Я не дурак, что бы верить в то чего не чувствую, я описываю свои явные ощущения, чувствую потоки енергии, это не выдумка, это именно чувство
Елена Латыпова 1000 процентов чакры и тонкое тело есть, ты когда нибудь в этом убедишься, все состоит из енергии, душа, да вообще наш мир, если для тебя это ЧУДО, то что тогда жизнь? Это и есть самое настоящее многокрасочное чудо, и тонкое тело, это всего малая часть всего чуда, ты сам пробовал почувствовать свои чакры и енергию? Нет, ты описываешь то чего не знаешь, так же как твоя наука