Магия

Чакра Над пупком - не чакра, а место подключки НЛО* )) а чакра Под пупком настоящая чакра ?

Манипуру проскакиваешь, родовые пути тоже, выходишь на ментал, не рвани сахасрару, просто на блюдай дыхание
https://m.youtube.com/watch?v=hEMm7gxBYSc
Лилия Якимова
Лучший ответ
Лилия Якимова возьми ритм
Манипура ( Живот ) – район солнечного сплетения, позволяет направлено привязываться к дальним источникам энергии . Своего рода Щупальце – Присоска .

Управлять работой чужих Чакр непосредственно в нашей Иллюзии наяву, можно своей Манипурой . Возможно при её помощи и вовсе отнимать чужие энергии . Используя импульс Курчча, опытный мастер намерения имеет возможность сбивать чакры других людей со своих мест, как контактно — физическим ударом, так и безконтактно .Бесконтактные удары лежат в основе практик разных школ боевых искусств

Например вбивая Аджну внутрь черепной коробки, погружаешь объект воздействия в состояние непрерывных галлюцинаций . При торможении скорости вращения её вихря, или сужении отверстия входа, подавляется воля, наводится страх и человек теряет над собой контроль, становится легко внушаемым и подчиняемым приказам со стороны . Сбивая Анахату, смещаешь настройки создания сознанием описания действительности, теряется грань между сном и явью .

На Междумирье Сущности анархические, не кому не подчиняющиеся, могут играть на чакрах, как на “ музыкальных инструментах “ , извлекая из людей мелодию нужных эмоций . Надёжно защитить себя можно только при наличие Сильных друзей с Тонких Миров . Прибывать всегда в состоянии полного видения нельзя, теряется ориентация в назначенной реальности, на физическом плане такой видящий становится совершенно беспомощным . Так называемая “ Прочистка Чакр “ звучит не без юмора . Можно при помощи своей Манипуры, не только вредить другим людям, но и оказывать целительное воздействие, например ускорять вращение вихрей энергии, можно перекачивать из себя другому человеку силы жизни .
Юля Полицына
золотник должен стоять на месте и пульсировать точно в пупке, иначе будут проблемы с ЖКТ. *))
Это щупать явно надо
Что там под пупком висит
Может там души отрада
Или краник приоткрыт!
все энергоцентры могут служить подключкой. но разной информации. под пупком чакра несет энергетику сексуального плана желаний
Все, что выше пупка, для подключения, а что ниже -- для выключения)
Kristinochka Vinogradova
"Над" и "под" .Главное- " в ")
Место подключки НЛО:))) Йа плакалЪ весь:))) Догадываюсь, откуда растут ноги:))) но тот, кто своей бурной деятельностью способствует появлению таких вопросов, тот пусть теперь и объясняет людЯм, что они фсё поняли через жопу и как всё обстоит на самом деле:))))

ЗЫ: Ладно, так и быть, немного по сути. У человека есть не одна, а две манипуры. Чуть ниже пупка - собственно человеческая. Чуть выше космическая, доставшаяся от иногалактических прапредков. Это действительно эзотерическая информация, не из книжек серии "изотерега для жон млатшего комсостава", но кое-кто сейчас через чур активно пиарит её в интернетах. Не буду говорить кто - не хочу делать ему ни рекламу, ни антирекламу. Но народ к такой информации неподготовлен... и космическая манипура становиться "местом подключки НЛО":))) йа буду плакать ооочень долго:))).
Ольга Оленька
Шахизада Даукенова Нинада ржать! давай рассказуй в чом суть темы !? Всем интересно !! я это ( не дословно ) в каком-то видосе услышал мельком ,,,забыл в каком )) и как обозначить тему для поиска не знаю.... но очень интересно Это в связи с грыжами пупочными, которые возникают над пупком ! .пришла мысля такая ))
Шахизада Даукенова Ну !)) Где инфа? Где ответ объясняющий? Это тайна? Если вы знаете источник инфы то поделитесь ,, а если не знаете тему эту, то смейтесь дальше ))
Сенсация)) должно быть вначале))

К любому входу ю эсь бишник можно подобрать еси надо)