Магия
Как раскрыть пупок. пупочную чакру? -
Не существует такого панятия как пупочная чакра....
Эта чакра отвечает за уверенность, особенно в группе людей. Когда она открыта, вы должны чувствовать контроль над собой и хорошо ощущать в себе собственное достоинство. Если эта чакра недостаточно активна, вы склонны быть пассивным и нерешительным. Вы часто подвергаетесь тревоге, и это плохо на вас сказывается. Если она чрезмерно активна, вы, как правило, властны и агрессивны.
Сядьте на колени, выпрямив, но расслабив спину.
Положите руки перед животом, чуть ниже солнечного сплетения. Соедините кончики пальцев и направьте их от себя. Скрестите большие пальцы, а остальные выпрямите (это важно).
Сосредоточьтесь на пупочной чакре в позвоночнике, чуть выше пупка, и на том, что она значит.
Тихо, но четко, повторяйте звук “РАМ”.
Позвольте себе расслабиться еще больше, продолжая думать о чакре, ее значении, о том, как она влияет или должна влиять на вашу жизнь.
Продолжайте делать это, пока не будете полностью расслаблены. У вас должно появиться чувство “очищения” ...
Тихо, но четко, повторяйте звук “РАМ”.
Лучше муладхару развивать
открывашкой для консервов.
** но столовым ножом - удобнее.
Пупочная....)))) Жёлтая, чакра воли, третья. Всякое слыхала, но пупочная))))!!!!
Чакры все у живых "раскрыты" и пупочная тоже. Если хотите, чтобы была более активной, то накидайте в нее энергетических шаров. Много накидайте. И со стороны спины тоже не забывайте забрасывать, во всем баланс нужен. Примерно после пятой сотни шаров ощутите, что прокачали. Но я бы рекомендовала с первой чакры (нижняя самая, красная) начинать. Так правильнее. А то волю прокачаете, а физуха не вытянет. Удачи.
Чего люди так любят восточную философию. Какие-то чакры карма
Откроешь, а потом не закроешь, так что надо попросить у мастера
Надежда Шпилева
Что за бред вы несете? Что за открытие и закрытие чакры? Только у мертвых чакры закрыты)))