Магия

пробой в чакре и блок в чакре в чем разница между пробоем и блоком

Все наше мироощущение связано с состоянием энергетических центров (чакр) . Если центр заблокирован, то мы начинаем оценивать и ощущать мир, через призму не только чакры, но и блока. что приводит, к не объективным оценкам. Полагаю, вы обращали внимание, на то, что людям злым - мир кажется враждебным, жадным - кажется, что все вокруг хотят за счет него поживиться.. . Это и есть блок. Причин может быть множество: сознательное закрытие чакры (например, отказ от сексуальной жизни) , воздействие извне (сглаз, порча, или, например, невозможность сексуальной жизни по какой-то причине) , При пробои центра, наблюдается несколько иная картина... Во-первых пробой это в подавляющем большенстве случаев сторонее воздействие.
Если пробита первая чакра, то человек чувствует животный ужас, подавленность, психологически он неустойчив и неуверен в себе

Вторая чакра - неврозы на сексуальной почве

Третья - чувство тревоги, дискомфорт в области солнечного сплетения

Четвертая - депрессия

Пятая - повышение эмоциональной неустойчивости, дискомфорт в передней области шеи, снижение творческих способностей

Шестая - функциональные расстройства центральной нервной системы, снижение воли и интеллекта

Седьмая - примитивность восприятия, снижение интуиции и духовности.
Мария Дурнева
Лучший ответ
блок это когда кода чакра не потпитывается а пробой это кога она теряет энегию
вот, как только слышу, что толкуют про чакры или карму, я знаю, что это шарлатан, которые просто слышал звон и ему нравятся сами эти слова!
Блок еще можно понять, а пробой - вообще, бред полный
Аня Грицив