а мне так кажется, человек должен именно самостоятельно это делать. сам закрыл свои чакры-сам и должен открывать. глупо думать, что кто-то там придет и все почистит. и еще КТО (?!), ведь этого человека вы добровольно впускаете в свое личное энеретическое пространство. (знаю космоэнергета одного, ездил в Москву за 10 тыс за каждую чакру за открытие заплатил - что-то результата и в очках не видно )))
Чакры чистятся, открываются, активизируются
1. от занятий йогой
2. когда обливаются холодной водой на природе по Порфирию Иванову
3. Чакры творчества от занятий творчеством (рисовать, писать стихи )
4. Чакры отвечающие за секс ( и любовь) от танца живота восточного начинают включаться (у женщин) .
5. горловая чакра может включиться от пения.
6. Норбековский комплекс активизирует все чакры, упраженения на дыхание и пр.
в любом случае -это результат личных волевых усилий человека.
даже банальная зарядка, как методичное ВОЛЕВОЕ усилие, укрепляет энергетическое поле человека, повышает энергоемкость, а значит и чакры активизируются.
важно найти свое, и делать это осторожней, например, танец живота открывает чакры снизу вверх, а по Порфирию Иванову сверху вниз. если делать одновременно - может быть расстройство психики или физич. здоровья. (+ какая-то 1-2 чакры у человека от рождения сильнее, возможно, исходя из этого можно верно определить предназначение человека в данном воплощении)
Магия
Как снять блоки и программы с чакр?
Вы это самостоятельно не сделаете. Это должен сделать мастер.
потужься...
Это может сделать иглотерапевт, грамотный конечно же
Лариса Демидова
Вы конечно правы он может такое сделать, но это очень опасное вскрытие для человека, поэтому лучше гораздо с блоками и программами, чем открывать иглами.
Ольга Сергеевна
может. только, например, если чакру любви (между лопатками) откроет врач с помощью иголок, а человек не изменился сам (образ жизни, отношение к любви, внутреннее пространство человека пр.), то чакра опять закроется. и как бы потом хуже не было. разве кто-то отслеживает такие вещи? а так вообще, бы было суперски, иголками, 400 руб сеанс -10 сеансов и все чакры открыты, а значит человек здоров и счастлив. было бы неплохо..)))
Обратитесь к специалисту, обычный человек, не практикющий, не сможет этого сделать, к сожалению.