Магия

Какие знаете эффективные методики по устранению пробоя в биополе? Заранее спасибо . Пробой из за сглаза

Farahnoz Radzhabova
Контрастный души, энергетика леса, медитация и пассы, если есть кому на Вас воздействовать.
Ecaterina Buzdugan
Лучший ответ
пробой то есть пробоина в биополе закрывается наведением энергетического пластыря .
либо упорные каждодневные духовные практики либо обратиться к специалисту.
!@
!!!mashulka!!! @
Пробой от сглаза замажьте волшебной пастой.
Рецепт:
стакан навоза
стакан помёта
стакан сметаны
и мёда
Перемешать и нагреть. Пошептать.
Мазать пробои.
Да берегитесь магифрении.

БИОПОЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Это очень просто и быстро.
Взять и погуглить.
Биопо́ле (в эзотерике) — псевдонаучная концепция,...
Эзотерика — псевдонаука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Биополе
И ссылки на научные работы проверьте.

Сглазить вас никто не может.
Глаза - орган зрения, а не нападения.
Из глаз не исходит энергии, способной вам навредить.
Если вы легковнушаемы и чрезмерно впечатлительны, то укрепляйте свою нервную систему.
Обратитесь к неврологу.
Юлия Авилкина
"Отче наш" мысленно и многократно: сильнее методик не бывает
Если у вас проблема из-за глаз/зрение, то в первую очередь устранить последствия и только после этого заниматься внешней структурой энергетического поля. Иначе "мартышкин труд" получится у вас. Восстановите поле, потом заниматься зрением от этого поле снова нарушится, потом опять восстанавливать поле, пока восстанавливаете поле, возникнет проблема с зрением, и так будет по кругу.
Чтобы вам добиться необходимого результата, вам категорически нельзя будет заниматься "самолечением", это только всё усложнит. Самым простым способом является параллельная работа практика к которому вы обратитесь и технологии современной медицины.
Поэтому, копите деньги и начинайте заниматься собой. Естественно, что касается практика, это не может быть какой-то интернет чародей. Ножками придётся топать и к медикам и к практику.
Диагностируется по разному: зелёный-жёлтый. А как ты будешь пользоваться методами, если "телёнок" показал белое пятно на лбу- нет знакомства (оно-же означает необходимость знания канала вдоль позвоночника, и его-же ветвь через сердце). Проблемы грудинной Анахата, сорваны "закорючки" сосудистого головного, и т. д., и т. п..
"Сглаз"- розоватое, не заметил.
Биополе это энергия ...из этого и исходи....
Farahnoz Radzhabova Отключится от внешнего мира на подзарядку
Умываешь проточной водой, и вытераеш изнанкой подола))) (что такое *подол*,надеюсь объяснять не надо) А если вам, Наташа Олеговна, то баня с правильным веником, и грелка во весь рост! (главное чтоб не скончалась)
мантры
http://soverhsenstvo-iznutry.ru/utrennie-mantry-meditacii-molitvy/
утром до 13 часов уборка с мантрами на санскрите