Магия
уже две недели сыплются неудачи одна за одной! может сглаз? подскажите заранее спасибо!!!
Перед Новым годом такое часто бывает - сыплется все, что не случилось за год.
Как определить наличие порчи, сглаза. Популярный, хотя и не очень точный метод. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).
когда очистишься от
грехов, тогда будет улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост
,вот способ получение благодати Божия
По фото-есть негатив от незнакомого мужчны, в транспорте.
Две недели, это не срок. Вот если бы пара месяцев, тогда другое дело.
Но, если верно понимаю вашу ситуацию, то проблема у вас в том, что вы сами полезли в магию, что-то там хотели попробовать. И, получаете видимо то, что и должны получить в подобной ситуации.
фото покажите
youtube.com/watch?v=wUbxKUqb38I
фото