Магия

сплошная черная полоса в семье, неудачи и неприятности, может какой-нибудь подскажите вариант от сглаза, шуток не надо

Обычно сначала энергетически чистят квартиру и людей, и гармонизируют пространство. Перестановка мебели и небольшой "домашний" ремонт, смогут помочь. Затем соблюдают несложные правила: никому не рассказывают о семье, не хвастаются. Не пускают чужих в дом в уличной обуви и коврик перед квартирой часто протирают водой, в которую добавляют несколько капель сока от лука или чеснока. От сглаза в косяк двери втыкают иголку или булавку. А веник на ночь ставят кверху вниз.
Алинуся Эресман
Лучший ответ
У вас не от сглаза проблемы. От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.
T.
Togzhan ....
Не совсем согласен с отвечающими! Сразу пишут о наказании.. карме и пр. ! Есть много людей -хороших! Но и завистники у них не хуже! Смотреть и диагностировать нужно... прежде чем давать свои заключения.
Mahabat Najimidinova
ищите проклятие в родовой системе:)))
Елена Онучина
вы когда ко врачу приходите, тоже сообщаете диагноз вычитанный из энциклопедии и требуете лекарств?
Надо смотреть вас, для этого выкладывают фото в вопрос.
*** ... ***
ничего не бывает просто, согласна с Нежный ветер. первый шаг это покаяние.
Aselya)
сходить в часовню. а можно проверить это так: сожмите булавку в руке а лучше всего-золотое украшенье. если появится черный налет-это порча идите в церковь
Вспомните когда и чего именно вы сделали не так. Поступили со своей совестью, так сказать или заповеди какие нарушили. Возможно обидели кого то, даже если не специально. Сходите в церковь и поставте свечку за его здоровье. И есть ещё один момент .Неудачи на себя мы сами наводим .Что бы не случилось нужно по жизни идти с улыбкой и говорить себе, что всё это временные трудности и они пройдут. Есть ещё один способ. Вечером, перед сном благодарите этот мир за всё то, что у вас есть и желайте всем добра, а людям, что говорят за вашей спиной желайте удачи во всех делах .Появится диссонанс и всё успокоится. Проверено на себе-работает 100%