Магия

Что опаснее.. Порча или сглаз? Ваши мысли. Спасибо заранее.

Опасно и то, и другое. Считается, что порчу можно сделать на казус леталис, а якобы сглаз нет. На самом деле, вот совсем недавно был случай - на маленького ребёнка. Мгновенно, в течении 8 часов, один лишь взгляд и одна фраза (Ой, какой он толстенький! Но тут важно кто сказал и как сказал. Парчу не наводила.) . Мама кормила грудью.. . мама миниатюрная, младенец и впрямь был хорошо выкормлен.
Так что любой негатив опасен, важно соотношение энергий (Личной Силы) и степень защиты.
Марина Позднякова
Лучший ответ
И то ито - фигня, опаснее если угодно - родительская любовь, особенно в РФ.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Дерябина
Марина Позднякова Вот уж согласна с Вами, коллега.
бред! порча и зглаз являются по сути проклятием, разница лишь в том что действо по времени у них разное ну соответственно и эффект тоже!
Даша Кравченко
Это все негатив. . но опаснее порча.
Мария Юдина
Я считаю что сглаз, он коварней и значит опасней.
*********** _____
опасен и сглаз и порча. сглаз может быть смертельным и порча. только сглаз опасенее тем что он действует мгновенно, хотя и снимается легче. если не принять срочно меры при сильном сглазе то может быть летальный исход
Ирина Титова
как уже было сказано, это всё разновидности проклятий.
различие лишь в том, что сглаз носит не целенаправленный характер в следствии чего менее опасен, так как не подкреплён намерением.
Марина Позднякова Ошибка. Сглазы бывают разные. Цыганские - целенаправленные.