Магия

есть ли на мне порча или сглаз? От кого он идет? как быть? Спасибо! Вероника 17,03,2999 года

нет у вас порчи, есть небольшой негатив, но он не мешает и скоро уйдет сам собой
Зоя Куприкова
Лучший ответ
нет ничего
А почему вдруг возникли такие мысли? Если жизнь пошла на перекос,
нагрянули неприятности, то конечно могло что угодно быть. Но на
этой девушки такого не просматривается.
Самал Абитова
Уважаемая Вероника. Как человек более менее сведущий в вопросе и которого достали толпы новоявленных "супермагов-видящих" довожу до вашего сведения такую деталь.
Ни один Мастер (маг, колдун, чародей, целитель, хрен с бугра - нужное подчеркнуть) НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ БЕЗ ЛИЧНОГО КОНТАКТА.

Исключение - фото или вещь человека сохранившая его энергетику, НО это должен быть МАТЕРИАЛЬНЫЙ носитель. Бумага, Ткань, хоть что-то что можно пощупать и составить энергослепок для анализа. Нужен НОСИТЕЛЬ энергетики.

Фото переданное через интернет или опубликованное на сайте таким носителем являться не может ибо по сути это не изображение человека, а поток бит и байтов.

То же самое и с гаданием на тех же картах Таро или еще каких. Чтобы оно состоялось карты должны чувствовать человека, а значит он должен находиться РЯДОМ с гадающим - на расстоянии зрительного контакта и через видеокамеру не получится - опять-таки энергетика так не передается.

Так что ответить на вопросы которые вы задали способом которым вы это сделали НЕВОЗМОЖНО никак и ни при каких обстоятельствах что бы вам кто из "супермагов" не говорил.
Был любовный приворот. Всё больше нет его.
Юльк @
Вот тут ответ на ваш вопрос https://vk.com/id326164418