Здравствуйте. Мой вопрос касается
биолокации, а если точнее маятников для биолокации.
Сейчас можно купить маятники для биолокации практически из любого камня. И вот мне стало интересно узнать есть ли такое что маятник из одного камня лучше всего отвечает на одни вопросы, а и из другого на другого на другие. Если такое имеет место быть, то не могли бы вы подсказать какой нибудь сайт в интернете на котором можно было бы почить какой камень ответами на какие вопросы лучше всего ведает.
Магия
Вопрос про маятники для биолокации из натуральных камней
куета всё это.
берешь обычную гайку, привязываешь её на нитку = в 100500 раз лучше, любого понтового камня.
p.s.
чем лучше магнитится железка, тем лучше - тем чувствительнее.
а вапще, восновном используют медь, бронзу/латунь ( один хер, сплав из меди )
p.s. 2
хочешь ПОНТОВ, тогда только - горный хрусталь, именно натуральный, именно горный.
это тупо - оксид ЖЕЛЕЗА.
p.s.
p.s. 2
это тупо - оксид ЖЕЛЕЗА.
любой камень действует одинаково на биолокацию маятника.
камень меньше проводит волны, чем "железо"
http://lozohodec.ru/chto-luchshe-ramki-dlya-biolokacii-ili-biolokacionnyj-mayatnik/
Что повесить на нитку значения не имеет ни какого по ушам катаются а вы ведетесь! Определяет качение сам организм человека и достоверность ответа зависит от того на сколько вам будет без разницы ответ. Что бы была достоверность вас должен устраивать и положительный ответ и отрицательный то есть свое сознание надо удерживать в нейтральном состоянии.
Александра Родионова
Абстрагироваться нужно. но не все это могут.
Маятник биллокации это вымысел.
Биолокация может работать только с биологически предметом, живым предметом, который выделяет энергию в пространство.
К примеру, на теле человека или животного находить места с повышенным выделением энергии, что как допустимое, может говорить о том, что в нутри организма происходит процесс заболевания.
Биолокация не может работать по мёртвым искусственным предметам, как фото, рисунок, карта, так как нет выделения энергии в пространство.
Маятник может найти источник воды в земле, так как в пространство выделяется много энергии.
Маятник может найти в земле закопанное тело человека или животного, так как идёт процесс разложения тела и в пространство выделяется много энергии.
Но, не надо фантазировать волшебные чудеса связанные с маятником.
В большенстве случаев хорошая совместимость с организмом маятником изготовленных самому из: прополиса, воска, кусочка тонкой церковной свечки, большой длинной иголки, блесны (крючок рыболовный укоротить)
Имея такой маятник, можете самостоятельно подобрать другой маятник из металла, латуни и если уж очень надо из драгоценных и прочих камней.
Может пригодится, погуглите:
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
-вибрационные ряды в многомерной медицине
-диаграммы для работы с маятником
-психическая энергия
-подбор лекарств с помощью маятника
-подбор продуктов с помощью маятника
-психическая энергия
-материализация мыслеформ
Может пригодится, погуглите:
-диаграммы для работы с маятником
-психическая энергия
-подбор лекарств с помощью маятника
-подбор продуктов с помощью маятника
-психическая энергия
-материализация мыслеформ
Я таким образом искал и экспериментировал с камнями. Скажу тебе правду и честно, то что пишут полная фигня, приравнивают к зодиакальному твоему знаку но все это не работает. Мне когда то подсказали, что есть камни друзья враги и нейтральные. Но как выбрать?! Пробовал по картинке - все фигня. До тех пор пока сам с каждым не стал работать в итоге нашёл. Поэтому не теряй время для каждого человека по разному и зодиакальность почти не влияет. Возьми любой камень который тебе понравится и носи его с собой не меньше 9 дней и наблюдай за собственной жизнью что происходит. Если в твоей жизни происходят позитивные ситуации проявляется удача, то это твой камень. Бывает просто ничего не происходит нейтральный. Ну и когда возникают проблемы враг. Поэтому бери и знакомься с каждым и не верь тому что написано, это написано для них но не для тебя.
Надежда Хабарова
Можете посмотреть и написать про меня хотя бы немного ИВАН 5.12.1991 16:00 Россия БарнаулМожет тут есть кто занимаеться астрологией
Александра Родионова
Святозар. благодарю.